ЗлойанОним• 21 декабря 2017
Что подарить парню 11 лет на НГ?
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня уже фантазия не работает. Что можно подарить сыну 11 лет на Новый год?
Думала гироборд, но в последний момент муж сделала финт ушами и сказал, что нафиг его зимой покупать. А я не знаю, что придумать. Игрушками уже не играет, возраст и убеждения не позволяют. ) Бюджет до 1000 грн. Может какие-то есть прикольные головоломки на этот возраст или какие-то книги типа квестов для среднего школьного возраста, или еще что-то.
кнопкодав• 21 декабря 2017
а чем увлекается? мы своему кепку и футболку с любимой группой заказали, и с героем из любимой комп.игры.
Стекловыжималка• 21 декабря 2017
Гироборд, но бюджет 1000? Из последних покупок желаний: портативная колонка, наушники, шеймерская клавиатура , игра компьютерная он Лайн.
Страхованная• 21 декабря 2017
наручные часы хочу подарить. Сказал накануне, что до перемены время смотрит на телефоне
ЗлойанОним
• 21 декабря 2017
Да на гироборд бюджет 6000, но раз он будет весной, то на подарок около 1000 расчитываю .
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2017
сыну скоро 11. на др - гироборд. хоть и зимой
на НГ купила книжек - то, что он любит. игру типа монополии, нашего производства. спрашивала. чт о хочет - конфеты из Европы, был его ответ. так что если не поступили конкретные запросы - все на мой вкус выбирала.
ранее на БОДО покупали развлечения - авиасимулятор (очень понравилась), шарашкина контора (битье посуды об стену. прикольно, но сильно быстро)))
можно поход в квест, вместе с 2-3 друзьями потом будет вообще классно (о. надо и своему такое придумать)