ПироженкА• 21 декабря 2017
Девушки,где можно пошить такой конверт и комбез?
Выписываться будем в самые холода, не могу найти конвертик :(
Очень понравился этот,но он не в Украине :( подскажите,может кто шьет на заказ такие?
Сынуля родился 4января, в самые морозы, покупали по совету продавца с магазина комбез трансформер: когда кроха- ножки на замок соединили и получился конверт, когда подрос - перезастегнули и получился транформер, еще за счет подстежки из овчины выдерживали и морозы до -17 (приходилось выезжать ближе к году уже след.зимой), а когда теплело - снимала подстежку эту и получался комбез деми. Песня просто,а не комбез, так им радовалась,не надо было куча одежек,как сейчас, всё в одном.
Iryna Bondar• 21 декабря 2017
Автор, вы уверенны, что ЭТО - удобно??? Гораздо удобнее комбинезон, который можно застегнуть в конверт и обратно.
ПироженкА
• 21 декабря 2017
Ответ дляShadowz
Спасибо за совет! А где покупали? Удобно,конечно,с подстежкой трансформер изначально искала,а сегодня знакомая знакомая сказала что быстро вырастает из него и толку ноль,все равно на сдел.год другой

Ответ дляПироженкА

Покупала в местном магазине, т.к.брали немного на вырост (хотели совсем немного, но когда родила, его не было и пришлось на размер больше брать), то в итоге хватило его, учитывая, что ’стопы’ на штанинах комбеза потом отстегиваются и носится обувь, на 1.5года, кстати, очень экономно: зима, весна, осень, зима, весна, вот, 5 сезонов относили.
Если для мальчика Вам надо, т.е.подходит голубой и не принципиально, что не новый, а б/у, то я еще свой не продала.
ПироженкА
• 21 декабря 2017
Ответ дляShadowz
Для девочки
но спасибо Вам большое за подробное описание! Завтра буду искать что-то подобное,а то время летит незаметно
Семенна Семеныч• 21 декабря 2017
я очень рада что не повелась на эту красоту и купила одеяло трансформер и деми рейму ( не мембранный) 74размера
родился ребенок в конце октября были в деми, потом утеплились в конверт, весной опять деми и след осень-зима все тот же комбез!