Клептоманка• 21 декабря 2017
поговорите со мной, жду скорую ((((
у ребенка вчера вечером поднялась т до 39 сбить не получалась ниже 39. в пол 6 промеряла - 39,8 .... впервые такая высокая. вызвала врачей а их уже 20 мин нет ((( ребёнок говорит что ничего не болит... а ее так жалко, всего то годик и 10 мес
Дама-мадама• 21 декабря 2017
Держитесь. Все будет хорошо. Чем сбиваете? Ребенка разденьте сейчас, руки-ноги теплые?
Тектоническая расческа.• 21 декабря 2017
Хододною водою протерайте, роздіньте, пити і пити, було б добре анальдим,або аналг+дімед
гражданинГрубиян• 21 декабря 2017
Да, полотенечко влажное на лоб и на сгибы рук и ножек (колени, локти).
Держитесь!
Клептоманка
• 21 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
давала в 10 часов нурофен и 2 парацетамол. влажным полотенцем обтирали. доктор уколола укол. первый дочери укол не считая прививку.
Клептоманка
• 21 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
да, посоветовали анальдим при такой температуре
Клептоманка
• 21 декабря 2017
Ответ дляOGala
Пити багато давайте потрошки, виздоровлюйте, дітки швидко поправляються:)
да, хоть воду с лимоном пьёт. через трубочку больше влазит )))
Клептоманка
• 21 декабря 2017
спасибо девочки за поддержку. как хорошо что в минуты отчаяния есть к кому обратиться , хоть и онлайн. врач сказала что все правильно делала.
Акуна_Матата• 21 декабря 2017
Автор. Миленькая Все детки болеют. Скоро выздоровеет. Завтра будет легче чем сегодня
Юпитерная• 21 декабря 2017
нам только нимесулид помогал сбить температуру. но его запретили, говорят, маленьким может быть опасно давать, каждый решает сам.
Обильное питье, прохладный воздух, и прохладный компрес на головку, но не очень холодный, чтоб не было спазма сосудов, раздеть по максимуму. Никаких уксуса и водки, не травите ребенка.
У нас в год была такая же темпа, при вирусе. 5 дней дурдома и капельниц - дочь очень мало пила, пришлось капать.
Бокс-орун• 21 декабря 2017
Автор, вызывайте с утра частную лабораторию, чтобы сдать анализ крови. У моего ребенка была такая несбивающаяся температура. Я выдержала только сутки, а потом согласилась на стационар. Подозревали ангину, но оказался мононуклеоз. Это вирус, поэтому обошлись без антибиотиков, но температура сбивалась только уколами гормонов ((.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
То это у вас после прививки?
Сиренькая• 21 декабря 2017
Как все же хорошо, что когда мой малой был маленький, продавали еще найз. Все другое не помогало
Сиренькая• 21 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То это у вас после прививки?
Автор, думаю имеет ввиду сам прокол
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2017
Вот читаю и поражаюсь: нимесил, нимесулид, найз!!!! ЛЮДИ... ВЫ ЧТО!!! Детям этот препарат категорически противопоказан!!! У самой у дочки когда-то было 40,3 знаю каково это, но быть такими легкомысленными и надеяться,что все обойдется!!
Дежурняшная• 21 декабря 2017
Нам при такой высокой температуре помогает единственный препарат - жидкий анальгин с водой
Все, что в теме перечисляли , температуру не сбивало (
Сиренькая• 21 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы сидели и просто смотрели? Вы.считаете вколотые гормоны лучше? Ню ню. Самая умная пришла
Сладкий лимончик• 21 декабря 2017
Моей дочери только свечи помогали . Свечи практически моментально сбивали температуру с 39,5 до 37,5 . Правда на 5-6 часов .
Молчалка• 21 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Он не всегда помогает
уже не раз с этим сталкивалась
Молчалка• 21 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Деткам нельзя такие препараты .. вы правы
Молчалка• 21 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
У нас такие ужасы были с температурой при гриппе и аденовирусе... держитесь
это конечно морально тяжело, но все через это проходят (( сейчас такие вирусы жуткие ходят , за своё здоровье боялась , что уж говорить за ребёнка