Шкура Шуры• 21 декабря 2017
Идти ли на утренник?
Опытные мамочки подскажите, как бы поступили Вы в такой ситуации. Ребенок переболел ветрянкой. Пока дома, в сад ещё не ходим. 23-го утренник у меня на работе, 28-го - в саду. Переживаю, что если пойдем 23-го на утренник, то можем подхватить какой-то вирус и все, в сад на утренник уже не попадем. Но хочется в то же время и ещё одного праздника для ребенка. Вы бы повели ребенка на утренник 23-го?
Результат:
вже голосів:
51 (51%)
Да
44 (44%)
Нет
5 (5%)
Результат
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2017
Не ведите конечно, организм ослаблен, тем более что все приведут больных детей. Я в том году повела на свою голову...так весь новый год с температурой под сорок мы протусили. В этом году тоже не поведу.
Деда мороза можно увидеть и в других местах не обизательно в саду
Шкура Шуры
• 21 декабря 2017
Ответ дляТимаша
Сколько ребенку?
Идите на второй утренник. Как правило на утренники приводят максимум детей и есть шанс подхватить бяку.
2,5 года
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2017
Нет и нет, но если вы в праздники хотите бегать с градусником и по врачам тогда ведите
Светка-пипетка• 21 декабря 2017
Мы боремся с вирусом уже 2 недели
Утренник 26 - не идем. Поприводят сопливых с кашлями, и ради 30 минут утренника потом чухаться еще????? Поедем после НГ в цирк и все крмпенсируем)
А вы с ветрянкой....
Шкура Шуры
• 21 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мы боремся с вирусом уже 2 недели
А вы с ветрянкой....
У нас ветрянка уже прошла. Я переживаю за то, что иммунитет ослаблен и вирус какой-то вцепим.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2017
Автор, поверьте, в 2.5 года ребенка утренника больше хочется Вам, а не ему. Ему, может, лучше вообще без утренника. Наверстаете ещё.
Снатал2015• 21 декабря 2017
Автор,ну сходите вы 23, потом 28 и...Будете сидеть дома?
Не страдаете Ф. ..закрывайте тему и по рисуйте с ребенком
Садоводница• 21 декабря 2017
была в подобной ситуации... Я водила сына на утренники и от работы и в саду... И всегда смазывала ему носик оксолиновой мазью... Мазь уж или везение позволило посетить все утренники без последствий...
Шкура Шуры
• 21 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Вы были тоже после ветрянки?
Пожмаковна• 21 декабря 2017
Дочка теж хворіла в грудні, через 10 днів пішла в садок і на свято встигла, з імунітетом все добре