ОйЙой• 21 декабря 2017
Объясните мне откуда деньги у этих инстаграмных мамок
на шубки, новые айфоны, люксовую косметику, отдых, рестораны... Кем работают их мужья? А может здесь такие есть?
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
10000 в сколько месяцев?)))
5000-10000 долларов в месяц вполне себе хватает и на квартиру хорошую, и на машину приличнучную (ну скажем в бюджете 40тіс долларов) и на кабаки и на Гуччи и Версаче)))
аа....ну домработница есть. 600 грн в неделю.
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Одеваться там и одевать детей (да еще повседневно), можно только если ты не прикладываешь усилий по зарабатыванию денег. Ну типа муж судья)))
Ну вот) Не думаю, что отписавшиеся здесь в духе: ’’ та это все не так и дорого!’’ совсем не принадлежат к эти слоям населения)
Просто немножко попутали) Рассказывают, как это все могут себе позволить, имея в виду тв ’’ Императрица’’ от Д энд Г))))
Tanya_N_UA• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
4 через 4. считайте .
не хватает народу ))) на турцию на неделю хватает и все. больше никуда не ездят. айфонов нет. машина до 40, кореец из салона.
квартира новострой с дизайнерским ремонтом.
живут обычно. едят - рынок, атб.....ничего сверхъестественного.
А что ж удивительного. Это всего 1200-2500долларов в месяц. А если на эти деньги живет по факту 3 семьи...
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
80 в год. почему 1200 ?
4 работает 4 дома 4 работает.....т.е. 8 работает в году 4 дома. ну и наоборот.
Докладная• 21 декабря 2017
есть в инсте одна мамочка блоггер, дольче оригиналы покупает. Муж - в ГУ НП взятки не хилые берет.... Ее мама - завотделением гинекологии обл.больницы. А ей по сути делать ничего не надо. Муж и мама обеспечивают на 200%
Tanya_N_UA• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
80 в год. почему 1200 ?
Какая разницая? Я не понимаю такого подсчета. Если 4 через 4. А следующий год 4 дома, 4 работает, 4 дома?
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2017
Ответ дляFdadi
даже если эти ваши инстамамки с шанелями - это четверть одного процента от населения нашей страны - это уже достаточно много человек. а вам сколько лет, вы не знаете, на чем в нашей стране люди бабки зарабатывают? ну и вопрос...
как то у одной такой видела гуччи, она хвалилась продавца и вообще все сумки только у нее покупает, так эта гучии 4000 грн, да видно, что хорошо пошита, кожа, но это фэйк и когда я ей это написала, она просто сказала я не ношу фэйки, то есть она верит, что это оригинал
Петя-петушок• 21 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Да эти схемы знаем. Думала может расскажут как бизнес с нуля организовали... по торговле яблоками или магазин одежды (хотя при удачном стечении обстоятельств, на пару сумок Диор можно заработать и на китайский джип:))
Вложили зимой 2014 года 1500 долларов. На окупаемость вышли через 2 недели. Диор и Гуччи могу себе время от времени позволить (одежду) , но к шмоткам холодна, ношу более демократичные марки. Львиная доля доходов уходит на очень дорогую мечту.
Курс капусты• 21 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Почему 1200-2500? 10000 в месяц. Получается 5000 в месяц реальных.
Аноним Завхоз• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а что у его мамы ? почитать соню, так всесамивсемуж молодец......
те кто давно читают соньку- об этом знают-муж ноль))
Реанимация• 21 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
нет, мне они приезжают в одном пакете
как секонд
в одном большом пакете
вещи все акуратно сложены и без запаха, вообще без запаха, может быть легкий запах духов
кому надо фирменных пакетов и бумажных бирок - это уже не ко мне:))
упаковую в обычные пакетики)
как секонд
в одном большом пакете
упаковую в обычные пакетики)
а как вас найти?
Крем для арбуза• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Речь об замужних девушках с детьми
’об замужних’
для начала наймите репититора.
Крем для арбуза• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сейчас на нее минус 40% в брокарде, 664 грн. У меня лаковая диор
ну и к чему эти понты, раз у ваш вся остальная косметика дешовая?
Докладная• 21 декабря 2017
Шо-то мне кажется, что это новый подход к теме ’больше надо работать!’)))) То всю неделю каждый божий день нам рассказывали, как все в Украине живут офигительно, а кто не не офигительно - тот ’самивиноваты’.теперь вот креативно подошли - инста... мамки, Диор...)
Пффф 100%• 21 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
хоть и не мне писали, но Вам репетитор тоже нужен))
Выступаю Я.• 21 декабря 2017
Ответ дляНатали-2011
Мерседесы тоже разные бывают, не обязательно он стоит 100тыс евро) Какая модель у нее?
Не помню точно, AMG 5-литровый точно не копейки стоит
ОйЙой
• 21 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Словарь купите. Вам и дорогая косметика не поможет
вареный_look• 21 декабря 2017
Я знаю одну из таких мамочек лично, stanislavskaya84, и ее сестра, у них богатый отец, еще с 90х они одеваются в бренды и ездят по люкс курортам. Мужчин только богатых всегда рассматривали.
ОйЙой
• 21 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Не знаю, как по мне неинтересный аккаунт
Прыг-скок• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Расскажите , где можно заработать на гуччи, диор, шанель, дольче габана?
Много где.
вареный_look• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это ответ откуда деньги, всего лишь один из аккаунтов
Ответ дляЕдиная страна!
автор, я занимаюсь продажей оригинальных брендов
и гуччи, и прада, и кельвин кляйн, и диор и макс мара, ескада, и намного круче
вся одежда б/у, в идеале, но оригинал 100%
есть выход
так вот к чему я - цены у меня от 500грн и до максимум 3000
это что захмарные деньги?:)))
одеваться в это все не так уж и дорого, если брать б/у
есть выход
это что захмарные деньги?:)))
здоравствуйте! хочу стать вашей покупательницей. можете в личку написать)?
Я не такая• 21 декабря 2017
Я живу в Америке. Тут легко можно набрать одежды в магазине нафотаться и все вернуть. Я думаю если страничка раскручена то предлагают даже бесплатно одежду в обмен на то что будут посты с фото и рекламой. В любом случае если есть внешность и голова на плечах люди в инстаграме зарабатывают.