ОйЙой• 21 декабря 2017
Объясните мне откуда деньги у этих инстаграмных мамок
на шубки, новые айфоны, люксовую косметику, отдых, рестораны... Кем работают их мужья? А может здесь такие есть?
Нога на ногу• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Расскажите , где можно заработать на гуччи, диор, шанель, дольче габана?
Обычно у таких Инстаграмных мамок есть свой мини-бизнес, одежда своя, фитнес-марафоны
А ещё нормально на рекламе зарабатывают в своём блоге
Это не считая заработка мужей
Salsaparila• 21 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
В ресторан, в торговлю, как пример
В ресторан - понятно, они в большинстве своем убыточные.
В торговлю - сомневаюсь. В торговлю 200 тыс долларов сразу не вкладывают, а только постепенно, по мере расширения. И за это время уже как правило куча проб и ошибок совершается, поэтому уже точно придет или прибыль, или понимание - что не тем делом занялись...
Весотехник• 21 декабря 2017
в который раз читаю тему,у нас заработок 50 тыс иногда больше
У меня нет никаких наворотов, ВООБЩЕ!
Одежда из СП, машина поцарапана. Но мне реально плевать кто и в какой шубе.
Мне интересно развиваться, мир посмотреть, поездить. Вы не понимаете, что только в нашей гребаной стране, бабы с надутыми губами, татуажем и сиськами (простите), в ’шанелях’ и так далее.
Эти тупые инстаграмщицы, фоткающие все и вся, это же деградация! Но они у нас кумиры!
Блоггерши - пустые куклы, которым присылают бесплатно косметику, которую они тут же расхваливают.
Хватит уже лапшу кушать с ушей. Живите своей жизнью.
У меня нет никаких наворотов, ВООБЩЕ!
Salsaparila• 21 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
У меня нет никаких наворотов, ВООБЩЕ!
Вы хотите сказать, что не видели в Штатах или Европе или в России точно таких же пустых инстаграмщиц с надутыми губами и татуажем?
Весотехник• 21 декабря 2017
Ответ дляSalsaparila
НЕТ! НЕ ВИДЕЛА!!
И более того, в метро в Нью Йорке, на платформе, когда отменили два поезда и всех перенаправили, в общем толпа стояла. ДВЕ ЛЕДИ В НОРКЕ И С ГУБАМИ, конечно же были русские!
НИКОГО НЕ БЫЛО В ТАКОМ ВИДЕ! В ЦЕНТРЕ НЬЮ ЙОРКА!
Весотехник• 21 декабря 2017
я говорю о среднестатистических людях
Зато наши, глядя на этих жопасто-губастых мамаш, думают, что им тоже надо!
А я против этой тупой пропаганды.
бибизяна• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Судя по ответам не одна я в инстаграме. Люди выставляют свою жизнь напоказ.
Мне не интересно )))Я живу своими интересами и искренне не понимаю зачем всему миру знать как прошел твой день?Одни фоткают,другие смотрят и завидуют,вобщем друг друга стоят)))
Весотехник• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
да, есть спрос - есть предложение :) Согласна!
Снегурочко• 21 декабря 2017
Ответ дляSalsaparila
100 т$ на ресторан. В торговлю больше вкладывают т.к если работаешь с иностранными партнерами то деньги нужны для выкупа коллекций. Для оплаты аренды в ТРЦ, для ремонта, закупки оборудования, склад, персонал. Быть официальным представителем непросто. Это не дропшиппинг, где продала позицию, на складе забрала и все или в Турцию за шмотьем ездить. И 2014 год не ждали вот так.
Снегурочко• 21 декабря 2017
Ответ дляSalsaparila
Они были славянками)))
Тетя из министерства• 21 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
’об замужних’
для начала наймите репититора.
репЕтитора,если что)))
Простоваля• 21 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Муж работает в гейм-девелопменте:) заказчики исключительно иностранные фирмы. Стажеры получают 600 уе официально (в гривне разумеется на карту), хотя и полный день.
Хотя может вы неправильно назвали позицию дочери.. если она действительно хороший специалист - на фрилансе своей работой она на порядок выше будет зарабатывать.
помониторьте уровень ЗП
Наверно
СпайдерВумен• 21 декабря 2017
В смысле кто они и кем работают... а кем работают те кто на последних марках машин ездят, обедают в дорогих ресторанах, отдыхают на островах... это богатые обеспеченные люди, всегда такие были, не стоит смотреть их профили и расстраиваться, завидовать... я на таких не подписываюсь, ну зачем мне смотреть на их роскошь? Я подписана на психологов, успешных многодетных мам, которые все успевают, на странички с рецептами, советами как ускорить уборку, упорядочить дом, на продавцов вещей и т.д. Зачем тратите время на бесполезный просмотр фото, что заработать сверху комплексы? Не смотрите, в Инстаграм можно у многих людей поучиться, много полезной информации
Я такая боевая• 22 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
У супруга была такая ЗП, когда был только unior.
Нет в айти никаких unior-ов )))))))) а уж тем более ЗП в 1500 у них, как и 5000 у мидлов. Даже в топ 50 компаний )
Дружная семейка• 22 декабря 2017
Автор, у той же Стужук реклама в сториз 150 долларов, рекламный пост - 300 долларов. Можете прикинуть, сколько у нее рекламы и какой доход. Одежда, продукты, фотосессии и даже двухнедельный отдых в Турции - за рекламу. т. е. бесплатно.
Смешнюча• 22 декабря 2017
Ответ длякотопёс
Ржачная? Ну не знаю. У меня она ассоциируется с ПТУ шницами из 90 х. Вульгарная примитивная деваха, с юмором проблемы. Она смешно шутит?
даа! такое чудище лесное, жуть! а это ее много тысяч подписчиков, кто все эти люди?? такие же гопники?
На паровозе• 22 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
У меня нет никаких наворотов, ВООБЩЕ!
50 тыс
и что?? Это много??это всего лишь 2 тыс долл Что вы приравняете себя к Инста мамам
ну вы смешная
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2017
Ответ дляFdadi
серьезно?)))) вы точно уверенны в том, что пишете?))
Серьезно, не ну для своих все возможно.
Знакомый сеньер устроился без знакомств, зарплата 2к.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Серьезно, не ну для своих все возможно.
так сеньер сеньеру рознь) опыт, навыки, статус компании. у меня у друга 3500 зп и растет. понятное дело, что ему такую не со старта дали...но, вопрос же не в этом.
На паровозе• 23 декабря 2017
Ответ длякотопёс
Ооо..такое же впечатление
как оденется и ходит как быдло по салонам , магазинам.. мерзкая
хотя бабло зарабатывает не хило