ОйЙой• 21 декабря 2017

Объясните мне откуда деньги у этих инстаграмных мамок

на шубки, новые айфоны, люксовую косметику, отдых, рестораны... Кем работают их мужья? А может здесь такие есть?
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Ответ дляkitsya1
зп 5000-10000 $ в месяц хватит для такой жизни)
Не думаю. Друзья семьи моряки. Муж капитан. 10 000

Ходят в пью, раз в год Турция. Одежда- рынок и секунд простреливает.

Правда ходят по дорогим кабакам. И на сигареиы-выпивку денег не жалеют.
Кроме своей семьи содержат 2 семьи родителей.
Живут как все. Иногда даже слышу, что денег не хватает ))))
Конечно есть большая квартира, машина новая, но кореец обычный....

Блондинка в Законе• 21 декабря 2017
Автор, у меня три причтельницы с шубами, айфонами и домами в 3+этажа. Одна жена депутата, у него второй брак, разница в возрасте большее 25 лет. При развала союза он хорошо себе пару заводиков подмял, теперь расширяет бизнеса разные. Я когда у ним в гости первый раз приехала- думала сознание потеряю - знала что живут хорошо, но оказалось что ОООчень хорошо))) вторая причтельница- с мужем бизнес заграницей открыли, в США, у них там родственница живёт, не неё оформили ,она же там и бухгалтер, если коротко - логистика, купи-продай машины с аукционов. Офис не держут, берут удалённых работников. Доход около 8-10 тыс.у.если в месяц. Третья подруга - муж на хорошей должности в мэрии - взятки, откаты и т.д.
Вот как то так ))
мадам Везувий• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я говорю о молодых мамочках + 25.
почему мужья? может это доци олигархов или полуолигархов!
Хвець-тець• 21 декабря 2017
У меня есть родственница-россиянка, звезда инста. Она фотомодель, на фото частично - постановочный реквизит, съемки в разный странах - по работе, плюс у нее папик, жирный старикан, иногда балует. Иногда фоткается с детьми подружек, типа ее, наряжают их. Своих детей нет, не замужем, 33 года, фильтры - вуаля, ей 25. Они с мамой - тихой провинциальной уборщицей, живут в хруще.
А если посмотреть со стороны - богатая красотка, крутая машина, шмотки, шикарная свадьба, дети, крутая машина и сплошные курорты в люксе.
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Знаю одну девочку. Родители обычные. А вот у мужа ее , родители фермеры. Может у сына бизнес. Понятно , что все нажито трудом родителей. Но трынькать, чтобы невестка яичницу завтракала в ресторане... Ну не знаю...
Снегурочко• 21 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
смешно читать таких как автор) работают и мужья тоже)))
Вопрос где и кем. То что работают я и сама знаю. Тоже работаем. На себя и имя есть в определенных кругах но такие деньги от просто работы не приходят
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Я подписана на одну из таких
Папа ювелир
Муж деньги в долг дает. Она недавно рассказывала
4 детей.
Курорты минимум 4 раза в год.
Молодая, красивая )))

Писала, что на инсте уже на квартиру заработала. Живот в Санкт Петербурге

ptichka_korolyok• 21 декабря 2017
Автор, тема про коровьи жопы в лосинах ваша? Уж больно слог похож.
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Ну можно ведь разводить лохов на лендингах, если есть знакомства можно отлично тырить на закупках, на откатах, еще из бюджета можно брать, вы как будто маленькая, честных олигархов - не бывает.
Единая страна!• 21 декабря 2017
автор, я занимаюсь продажей оригинальных брендов
и гуччи, и прада, и кельвин кляйн, и диор и макс мара, ескада, и намного круче
вся одежда б/у, в идеале, но оригинал 100%
есть выход
так вот к чему я - цены у меня от 500грн и до максимум 3000
это что захмарные деньги?:)))
одеваться в это все не так уж и дорого, если брать б/у
Мафиозная• 21 декабря 2017
Здесь наверное не совсем понимают, как выглядят « Инста мамы», о которых говорит автор. Женщины, вы когда перечисляете все, что имеете, и пишите « я наверное тоже такая», знайте - вы не такая.
Дом в конче-заспе, отдых в Ницце, машины последних моделей вип-класса, дети, одетые в гуччи - у вас тоже все так? Думаю нет.
Вышеперечисленное - жизнь одной Инста мамы. И видно, что Папа там очень богатый, потому как Инста у неё для своих». И ей по виду уже за 30.
Те, кто инстаграмом заработал на свои блага - стужук, пренткович (или как-то так), сашаБо, но у первой муж при деньгах (вернее его мама), у второй свой с мужем бизнес. И мне кажется, это отличается от жизни инстаЛухариМам.
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
есть выход
это что захмарные деньги?:)))
Вы все и в пакеты фирменные упаковываете?
Единая страна!• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет, мне они приезжают в одном пакете
как секонд
в одном большом пакете
вещи все акуратно сложены и без запаха, вообще без запаха, может быть легкий запах духов
кому надо фирменных пакетов и бумажных бирок - это уже не ко мне:))
упаковую в обычные пакетики)
Кaтя• 21 декабря 2017
Автор в Украине пусть 40мл населения, пусть из них очень богатые 1% это 400 000, пусть из них 1-10% молодые да ранние это от 4-40тыс людей. Пусть из них не все, но часть хотят постить в Инст фото. Тоесть по самым скромным и грубым подсчётам - Вы сами видите картину: как минимум 10 тыс молодых длинноногих дам
Чики-брык• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха

аналогично - друзья с доходом от 10 евро, муж комсостав. Жена не работает, трое детей. Помогают родителям, две квартиры - двушка и четырехкомнатная с хорошим ремонтом, новый киа самый большой, отдыхают зимой в питере у друзей и летом на нашем море. Дети погодки, одежду могут и друг за другом донашивать. Не экономят на здоровье - стоматологи дорогие, лечатся не в нашем городе, а в соседнем, массажисты у детей постоянно, няня. Возможно, откладывают. Никаких шуб, айфонов , ресторанов и дорогих марок одежды.
Галябалована• 21 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
У наших - ’повний фарш’ що в кадрі, що поза кадром
жены стоматологов смотря каких и где, если это своя клиника то это одно, а если на дядь то другой совсем доход
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2017
знаю одну, муж у нее 9 мес. в году на колыме
Я такая наивная• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Саме тому мене і цікавить компанія, де дізайнерам платять по 5-6 тисяч баксів. Скільки ж тоді там має отримувати программіст чи архітектор
А без назви компанії це тільки слова...
Як послухать, то на кідстафі кожна друга отримує по по 20 000 гривень, а насправді у кожній темі - як зекономить на Новий рік
Согласна,сказочницы и чудесные провокаторши.
_MadonnA_• 21 декабря 2017
инстаграмные дивы в крутых шмотках на дорогих курортах это
- жены богатых мужей
-дети богатых родителей плюс мужья
-эскортницы (половина шмоток китайские подделки )

-сами зарабатывают , но все равно , при поддержке спонсоров мужчин
Очень много девушек покупает подделки , при этом есть и оригиналы , так что не соблазняйтесь сильно

Курс капусты• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха

Так он же не каждый месяц з/п получает. Вот и делите на 2.
5000 в месяц на содержание 3х семей, две из которых пенсионеры с букетом болезней и постоянной поддержкой лекарствами.
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Абсолютно верно. Вон я выше писала, что дочь учится на стоматолога ( поступала с большим трудом, прошла на бюджет), но собирается в этом году получить диплом и менять профессию - поработала немного ассистентом, посмотрела на реалии этой сферы, поняла, насколько там сильна коррупционная составляющая.
Пффф 100%• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Расскажите , где можно заработать на гуччи, диор, шанель, дольче габана?
ну у меня тоже емть эти бренды, а что они такие недоступные?
Но в инстаграме этим всем не свечусь))
На паровозе• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Где я писала о Мак? У меня масс маркет, диор помада есть одна, люблю нежно ее.
Скажите почем брали диор? Хочу хорошую помаду
На паровозе• 21 декабря 2017
Ответ дляРокерША
У мужа есть сестра, 30 лет, живет с родителями, 2 во, языки, немного иногда работает, преподавая по скайпу. Шубки, люкс, салоны, путешествия, все есть, в транспорте не ездит, только такси. Родители с детства так воспитали - она принцесса. Пока не замужем, ждет принца, который продолжит обеспечивать вместо папы.
Так и ваш муж тоже принц , с такими родителями небесными?
На паровозе• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха

Так может у них 10 тыс на долларов , а гривен
Пффф 100%• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я подписана на одну из таких
Папа ювелир
4 детей.
Курорты минимум 4 раза в год.
Молодая, красивая )))

Аннанова?
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Аннанова?
ага
Снегурочко• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А що не так?
Це якісь надзвичайно дорогі марки?
Да. Особенно первые линии. Если для вас это дешевые марки, поделитесь какие дорогие и чем вы зарабатываете?)
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
пусть 5. хорошо.
я отвечала девушке, что ни с 5 ни 10-ю тысячами долларов вести такую жизнь не реально.
Веселуха Муха• 21 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
да нет ))) долларов конечно. ребенок один.
там где ходят в пью, это ходят в атб имелось ввиду.