Смешнюча• 21 декабря 2017

Какой плед взять на кровать-микрофибру или Welsoft вилюр.

Мне нужно на кровать белое покрывало пушистенькое. На праздники новогодние. Но и скорее всего на всю зиму будет оно. И вот я нашла две тм- ТМ Elway микрофибра и Le Vele Welsoft .Цена с разницой в 100гр.
Но на вид одинаковые. Может у кого есть такие. Какой будет нежнее,мягче и не сползать с кровати.
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) 1 ТМ Elway
4 (40%) результат
0 (0%) 2 Le Vele
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Я в идеале хочу белоснежное и не скрипучее и не дорогое.
Челюскина• 21 декабря 2017
Если только на НГ из двух вариантов,то 1. А если на постоянной основе ни какое,пылесборники,но это только мое мнение.
Губы рыбы• 21 декабря 2017
Я травку пледики продаю.Они шикарные просто))))))))))
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2017
Микрофибру, даже после многократных стирок, отлично. Велюр, после 2—3 теряет свой вид, хоть как стирать, и пофигу что ты там беркшь дорогие порошки, ополаскиватели и режим деликатный
pryshlyak• 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Покажите мне в личку
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо. Очень дельный совет. Значит лучше микрофибру брать
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну хочу на праздники. У меня и постель вся с новогодними рисунками. Но думаю до конца зимы точно будет .
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Кота переживут?
Челюскина• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Тогда 1,микрофибру
Губы рыбы• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Кота переживут?
Конечно же))
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Тогда 1,микрофибру
Наверное на ней и остановлюсь
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Конечно же))
А покажите фото
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2017
Меховые пледы, тоже норм. У меня белый, но одна проблема, в стиралку не влазит, раз в 3 мес ношу иногда в прачку, там машины огромные и сушилки
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне надо что бы влазил. Живу в глубинке.
Губы рыбы• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
А покажите фото
вот
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
вот
Симпатичное. А сколько стоит 2 00-200 или какой там размер -евро.
Губы рыбы• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Меня же сейчас забанят.600 грн
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Меня же сейчас забанят.600 грн
Почему забанят? Дорого мне. А так красивый очень
сама себе прекрасная• 21 декабря 2017
ТМ Elway у меня есть, поначалу мягкое и нежное, потом зализанное стало. Не скрипит, но зимой жутко электризуется, прям до искр, когда снимаешь с кровати.
Губы рыбы• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
А за сколько вы ищете?)
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Плохо. Такое же по смыслу как у меня на фото?
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
А за сколько вы ищете?)
На фото -одно 3
70 второе 440
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
mariya59• 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
А можно мне в личку ссылочку, если есть? Спасибо)
сама себе прекрасная• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Да, материал один, только расцветка у меня морские камни.
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Даже не знаю что теперь делать. Я на этой кровати только сплю. Там толчеи не будет. Но все же.
mariya59• 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
А за сколько вы ищете?)
Так, извините, ссылочку не надо. Все прочитала, для меня тоже дороговато ((
сама себе прекрасная• 21 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну если нет толчеи, берите )) Я балдею от вязанных пледов, очень уютные, но у вас кот может когтями затяжки поделать.
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
У меня есть один вязаный плед ,я им укутываюсь. Но кот просто когда его видит в экстазе. Пока хоть одну затяжку не сделает не оторвешь .
автор Смешнюча • 21 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я просто хочу белое пушистое на кровать и на пол типа шкуры белой и занавеску взяла специально сетку белую..Делаю сама себе праздник.