шрот мне в рот• 21 декабря 2017

ну что, диванные аналитики, все уже купили битки?

Михаил Ходорковский о Биткоинах:
⠀
“Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
⠀
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
⠀
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
⠀
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
⠀
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.»
Виктория1677• 21 декабря 2017

zana076• 21 декабря 2017
хорошая притча
звездная галактика• 21 декабря 2017
МММ куплю жене сапоги!
lafesta• 21 декабря 2017
прикольно)
Hasbro-mattel shop• 21 декабря 2017
Автор, круто сэнкс!
IsaBaier• 21 декабря 2017
Смысл биткоина - в апробации технологии блокчейна и тому подобных. Для совсем других вещей, как вы понимаете.
автор шрот мне в рот • 21 декабря 2017
Ответ дляIsaBaier
ой, смысл акций - тодже не в спекуляции на бирже, как вы понимаете
и че? уже мамашки вместо памперсов лезут их покупать
IsaBaier• 21 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Это да. Ржачно выглядит.
автор шрот мне в рот • 21 декабря 2017
Ответ дляIsaBaier
Это да. Ржачно выглядит.
’и я уже вывела на карту привата 50 долларов’
и из любимого - ’даже квартиру в киеве уже за них продали’
ептьль, целую квартиру
да еще и в самом киеве!

IsaBaier• 21 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ептьль, целую квартиру
да еще и в самом киеве!
Дайте лохам возможность порадоваться.
Aleksakievua• 21 декабря 2017
Жиза
автор шрот мне в рот • 21 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Жиза
история
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/mirovai...
aureliya• 21 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
история
Хорошая поучительная статься , круговорот истории
Margareta• 21 декабря 2017
В крипту не нужно вкладываться, с ее помощью нужно зарабатывать реальные деньги.
автор шрот мне в рот • 21 декабря 2017
Ответ дляMargareta
Если #Биткоин - будущая валюта, тогда почему все считают сколько они заработали на биткоине в американских долларах?
Margareta• 21 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
А где в моем посте вы увидели слова о будущей валюте?
автор шрот мне в рот • 21 декабря 2017
Ответ дляMargareta
это я не лично вам, промазала

вам хотела пожелать ’удачных заработков’