Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017

Какие ботинки лучше Kamik, North Face или Merrell?

Выбираю ботинки ребенку. Подскажите, какие из этих моделей лучше, теплее, качественнее?
1. Merrell
2. Kamik
3. The North Face
Результат:
вже голосів: 40
11 (27.5%) Merrell
11 (27.5%) The North Face
11 (27.5%) Свой вариант
7 (17.5%) Kamik
Маша хороша• 21 декабря 2017
Я своим и себе Суперфит беру пр-ва Австрия. Самое тёплое и надёжное, что может быть.

все по ГОСТу!• 21 декабря 2017
у моих были все три подобного плана, в принципе, все на одном уровне как по мне. Но камики я почему-то меньше всего уважаю
Пушап Ми• 21 декабря 2017
+-одинаковые
камики дешевле
Ламборджини• 21 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
+.Каміки таксобі
_Анна_83• 21 декабря 2017
Камики не брала - не знаю. Merrell очень сильно проигрывает The North Face.
автор Пиу!Пиу! • 21 декабря 2017
Может кто то такие брал? DREAM PAIRS
Снатал2015• 21 декабря 2017
Не посмотрела фото,но Проголосовала сразу норд фейс
Ща за гружу фото какие мы носим ща-бомба

СкокоМнеДадите• 21 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Купила малому такие же. Уже ходим, нравятся, но это первые наши не на меху, волнуюсь за сильные морозы... Будет ли тепло. А Меррелл щупала в Спортмастере, не понимаю, что там греет ножку?
Снатал2015• 21 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Даже и не переживайте!!!!
Ну на санках если манюнька-то может и стельку положить войлочну!
СкокоМнеДадите• 21 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Даже и не переживайте!!!!
Спасибо! Еще в них смутило отсутствие стельки (съемной) она как-бы вшита. Сначала даже подумала, что мне без стелек продали :)
Снатал2015• 21 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Ага-У нас также
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2017
Salomon
КонФФетОшка• 21 декабря 2017
послушаю