Ще з цiкавого Ребёнок постоянно врет +34 Няня для детей... как? +25 Аліна! Ку-ку! +22 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Свадьба дочери / расходы +80 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 ДП Документ +20 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26810 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2609 Киев,какие планы с осени?6+1526 Беженцы всё? 5+1415 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1174 Дефицита не будет? 5+1165 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1095 ещё
Сейчас читают! Как пережить эту жару без кондиционера?+601 Почему нужно обязательно нахамить человеку чтобы до него дошло?+491 Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?2+482 Киев,какие планы с осени?6+386 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+359 Дефицита не будет? 5+335 Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ?+331