Оле Лукойе• 11 сентября 2013
Sam Edelman
девочки, у кого нибудь есть жен обувь этой марки ? помогите с размером ! спасибо
Оле Лукойе
• 11 сентября 2013
я ношу по стельке 24,5 см
где то в инете нашла по этой фирме, что 6 размер - 22,5 см
а у вас какой размер и длинна по стельке ?
я хотела 7 заказать, но теперь сомневаюсь....помогите, плиз !
вы поймите, разные модели - разные замеры.
нос вытянут,
нос закруглен
балетки
сапоги
все в одном и том же размере будет иметь разный замер по стельке.
опять же нога узка, широкая, стандартная. все это влияет на размер.
себе на 23 см ноги я беру 6 размер - и отлично! один раз был пролет, чуть большеватые приехали босоножки с открытым носом. в 5.5. я бы не влезла точно ни в одну пару, которая у меня есть.
нос вытянут,
нос закруглен
балетки
сапоги
Оле Лукойе
• 11 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
блин, ссыль забыла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199388
спасибо, ну вы уже получили ? как с размером то ?
Оле Лукойе
• 11 сентября 2013
девочки, ВСЕМ спасибо за помощь, теперь хоть есть от чего оттолкнуться )