Девчонки, помогите может кто-то покупал такой чемодан ребенку. Он удобный? практичный? прочный?
vintagkharkov• 21 декабря 2017
такой у нашей подружки, он очень не вместительный, только для одежки беби берна, мы купили прямоугольный, только расцветка для мальчика, там 4 колесика, почти все вещи, кроме обуви влазит, очень довольны. Типа такого как на фото. Они царапаются с первой поездки, хоть и идет ручной кладью).