Слабый пол• 21 декабря 2017

Хэлп!Девочки,это мошенничество?

Подскажите что делать-заказала купальник в Инстаграмм.Ждать долго не хотелось и понравилась модель.Оплатила 100% предоплату на карту банка Кредит Агриколь.Сегодня получаю посылку,а там вообще непонятно что и на 2 размера больше.Фото прилагаю того,что заказывала и того,что получила.В Директ ей пишу целый день-тишина...Что можно сделать в этом случае?Куда обратиться???
П.с.Тут уже вопрос не в деньгах,а дело-принципа.Новый заказать не успею и не честных людей ненавижу.
Зеленогла3ая• 21 декабря 2017
Добрый вечер
Напишите мне в личку

Неправдиша• 21 декабря 2017
эммм. ну как бы да
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2017
Сколько уже можно говорить. Или покупайте тут, или выливайте свой негатив от мошенничеств там.
Пополняю_Карму• 21 декабря 2017
То, что вы получили, намного симпатичнее и приличнее, чем оригинал. Оригинал вообще страшный ужас.
автор Слабый пол • 21 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я как бы спросила совета,у тех кто лучше меня разбирается в этих вопросах.Причем тут негатив?Тут я тоже смотрела,но таких не видела моделей.
лаМпочка• 21 декабря 2017
простите
автор Слабый пол • 21 декабря 2017
Ответ дляПополняю_Карму
Та то полбеды,он на 3 размера больше,чем я)))

Дежурняшная• 21 декабря 2017
ссылку в инсте напишите, и можете фото прикрепить и отзыв негативный оставить... а максимум там можете ее ’забанить’

а что продавец вам пишет по этому вопросу?