Ух ты какая Я• 21 декабря 2017
Кто знает о блинах? Хелп
Подскажите. .люди добрые и хорошие хозяюшки. Почему не получается? Чего много или мало? Сковорода разогрета. Масло было на ней. Всю массу взбиваю миксером. Вопрос...получаются бульбашки ..Может от миксера?? Почему они в дырочку и уменьшаются как буд-то испаряются? ! Что не так я делаю?
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Огонь можеь большой? Молоко -холодное?..Что? ??Это не первый раз такое. Или от того
.что миксером взбиваю?!
Бабайко• 21 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
.что миксером взбиваю?!
Пишите рецепт точный, но похоже много жира и жидкости
НадеждаКовальчук• 21 декабря 2017
Добавьте в свой рецепт столовую ложку крахмала, должно заработать)
ПоэтеСССа• 21 декабря 2017
Сильно взбито, дайте отстояться, миксер быстро и хорошо, но сильно. Пусть тесто постоит 20 минут
куркулиха• 21 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
.что миксером взбиваю?!
конечно,тесто насыщается кислородом,если дать тесту немножко постоять они поднимутся наверх
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляmena
жидковаты - мало муки
Молока я потом долила. Т.к показалось густое..Но бульбашки после взбивания
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Я никогда не взбиваю миксером.Может пусть постоит тесто немного.
НеНеь. Не поможет. Бульбашки не исчезают ..Если постоит
Бабайко• 21 декабря 2017
Смотрите- так ч делаю- сравните: стакан воды, стакан молоко, стакан муки, 3 яйца, 3 ст ложки олим, соль, сахар по вкусу, смешать муку с яйцом, потом жидкость.... а на глаз меня очень часто подводили рецепты
Бабайко• 21 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
Мало муки. И жарьте не на масле, масло растительное добавьте в тесто, а перед каждым новым блином натирайте сковороду кусочком сала
Соглашусь... и что тесту нужно постоять тоже верно
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Дело не в жидкости.т.к после взбивания бульбашки. 2 яйца.50гр сахара.щепотка соли. 2 стакана молока. Чуть больше стакана муки.масло сливочное
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
20 мин не стояло никогда. Но чуть оставляла.не проходило.миксером не долго взбиваю и на 1 скорости
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
Масло и на сковороде и в тесте
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Соды не дрбавляете?Но скорее всего от миксера
Не добавляю соду. Я тоже думаю от миксера. Но...иногда бывало и без бульбашек
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Спасибо.попробую
куркулиха• 21 декабря 2017
если вкус Вас устраивает и снимаются хорошо,не вижу проблемы,жарьте спокойно,кто сказал,что блины должны быть однородными?
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Масло не нужно, тесто редкое
То молока я долил после 2 го блина...т.к показалось густое...Но первый блин в бульбашках был сразу
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
но блинчики то норм? тока бульбашки смущают?
куркулиха• 21 декабря 2017
если не снимаются- добавьте 1 яйцо и чуть муки смешайте отдельно и добавьте в тесто мешайте венчиком
Ух ты какая Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Всегда тесто должно стоять?
Прилипало• 21 декабря 2017
Мені налисники більше на кефірі подобаються. Рецепт такий: 1 яйце, один стакан муки, один стакан кефіру, пів чайної ложки соди, цукор за смаком, пів стакану кип‘ятка. Олію наливаю прямо в тісто, сковорідку більше ніколи і ні чим не мажу, все завжди виходить