Из ДОМа-2 Я• 21 декабря 2017
Сколько у вас зимних колгот и как часто вы их стираете?
Хватает одних на неделю?
ВернитеВалеру• 21 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
можно стирать только часть где ступни, сохнут быстро
это так, лайфхак
Может автору как раз ступни стирать не надо?! Матню застирывать можно?
Из ДОМа-2 Я
• 21 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Мне по барабану, как сочетаются вещи) хожу как хочу и в чем хочу. А вы парьтесь)))))
А Вы на машине передвигаетесь? Вот честно, не могу понять, как может быть комфортно даже в 40 ден при температуре минус 5
Из ДОМа-2 Я
• 21 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Вы немного меня не поняли) я всю зиму ходу в лыжных штанах или в зимнем костюме (там тоже штаны есть), когда на улице +, одеваю джинсы, лосины. Платья и юбки я относила пока работала в банке и был дресс-Код, но и тогда я обычно переодевалась в кабинете в офисную одежду, а приходила-уходила в той, которая нравится.
И удобно Вам было переодеваться на работе??
Из ДОМа-2 Я
• 21 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
смотрите не лопните от смеха
2410diana2410• 21 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И в машине и в общественном транспорте. Когда студенткой была, всю зиму ходила в джинсах на бёдрах и в куртке до талии, в юбках и тонких колготках.
2410diana2410• 21 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что там не удобного? Пришла на 10 мин.раньше, пока чайник греется, джинсы сняла, под ними тонкие 20 ден, юбку одела и все. Дела на 3 минуты. Вы же переобуваетесь в туфли? Или в зимних сапогах на работе сидите? Я вам больше скажу, в шкафу у меня ещё было пару нарядных шмоточек, потому что бывали незапланированные гульки после работы
Директор Пляжа• 21 декабря 2017
Не понимаю, как можно носить вещи, которые не сочетаются между собой по стилю, ещё и бравировать этим...
2410diana2410• 21 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Это называется Эклектика. А я не понимаю, как можно тщательно подбирать колготки по обувь и потом переживать по поводу того, что они не сочетаются
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
одни на всю зиму, стираю летом
А я думала, что одна такая, единственная.