Звезда Ивановна• 21 декабря 2017

Как называется этот стиль кухни?

Мне так понравилось ! Занялись ремонтом, выбираю кухню. С удовольствием бы жила в этой! Кто знает, чем сделана тут рабочая стенка? Спасибо)
Электричка• 21 декабря 2017
Классная кухня! Тоже нравится этот стиль.
Стенка называется скинали - это закалённое стекло. Его можно ещё с рисунком заказать.

Улыбчик• 21 декабря 2017
Стекло, как сейчас все делают.
Стиль что то между модерном и хай теком.
Но эти кухни белого цвета немного уже поднадоели.
Tatka Kiev• 21 декабря 2017
Вроде лофт...
Рабочая поверхность может быть стекло, аракал. Но это 3д картинка.
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2017
Современный)
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2017
минимализм, модерн до хайтека немного не дотягивает. Скинали вроде на фартуке
luda-00• 21 декабря 2017
Хайтек.
Безникая• 21 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вроде лофт...
это 100% не лофт

Безникая• 21 декабря 2017
http://alvaline.com.ua/catalog/category/

почитайте тут за кухню
Уси-пуськи• 21 декабря 2017
Это модерн
ДашкаБукашка• 21 декабря 2017
модерн, на рабочей стенке скинали, столешка - пластик. Скинали можно такое просто заказать в тон, а можно сделать прозрачное, под ваши обои. Так будет идентично тому что на стенах, кроме того, решили сменить обои в кухне - сняли стекло, наклеили под ним другие и вуаля - у вас новая кухня, освежили так сказать.
Каленое стекло намного проще в уходе, чем кафель, не надо оттирать ненавистные швы от брызг и жира
ДашкаБукашка• 21 декабря 2017
и да, белая кухня смотрится отлично, сразу вытерли если увидели потек, всегда смотрится нарядной. Только берите фасады глянец, матовые или структурные фиг ототрешь.
п.с. работала в мебельном на отделе кухонь два года, и дома имею белую кухню, с тем же стеклом, только прованс.
Бабушка Бетман• 21 декабря 2017
Послушаю
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2017
Мне кажется на рабочей стенке керамогранит