Зажуженная Жужжа• 21 декабря 2017
Зважені та щасливі , за кого болеете, хотите что бы кто победил?
Результат:
вже голосів:
31 (39.74%)
Оранжевые
26 (33.33%)
Синие
21 (26.92%)
Голубые
Зажуженная Жужжа
• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
А сегодня финал?
На следующей неделе
Пасти Ла• 21 декабря 2017
Ответ дляNataly_st
А чего аленка разжирела вообще, после первого похудения?! Не стыдно вообще?
Вы, наверное, Алену с Мартой перепутали, Марта уже выбыла и худеет дома.
Зажуженная Жужжа
• 21 декабря 2017
Руслана не сможет сильно похудеть , кость широкая, а голубая запросто, задница у неё как дулька
Зажуженная Жужжа
• 21 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Голубые не нравятся. Как он молодой со старой живёт не понимаю
А сколько ей? не больше 40, вроде
Голубец• 21 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сколько ей? не больше 40, вроде
Ей 34, ему 24
Пасти Ла• 21 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Не понимаю, кто голосует за голубых))
Я проголосовала за голубых, методом исключения из двух зол, как говорится :)
Синие неискренние, поэтому уже надоели, да и тянут их, они и выиграют.
Оранжевые очень нравились, но такие лицемеры, радуются не тому, чему надо :)
Голубые простые, хотя тоже не понимаю Сережу, такой хорошенький, мне бы и другую найти. А Наташу вообще вначале смотреть не могла, а потом вроде лучше стала.
А вообще никто уже не нравится, Марта и Андрей пусть победят домашнее взвешивание!
Голубец• 21 декабря 2017
Я за оранжевых. Очень достойно проходили все конкурсы.
Голубые не нравятся вообще,баба там наглая и склочная и мужа ее очень жалко.
Синие тоже нормально держатся, мне кажется им сложнее, ведь она публичная личность и нельзя упасть в грязь лицом.
Чудо в декрете• 21 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
та ладно, этм ленивые толстуны, пришедшие на проект во второй раз?) Через пару лет снова разжиреют!
Омлетик• 21 декабря 2017
Я за голубых. Наташа стала просто красоткой. А сегодня, когда Леша помог оранжевым тянуть самолет, я аж расплакалась. Раньше не верила в их любовь, а сегодня, когда показали лаза Леши - хочется, чтобы у них с Наташей все сложилось)))
Веселая моль• 22 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Видела лично неделю назад Андрея ( пересеклись в коридоре реабилитационного центра в Киеве, он с дочкой был), то конечно красавчик уже был - подтянутый
Веселая моль• 22 декабря 2017
Я за оранжевых!
Голубые не нравятся своим несоответствием друг другу. Как похудели, так она стала выглядеть как его мать, а не жена
Синие, вообще отдельный разговор - корона небо царапает у Русланы
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Мне тоже они очень не нравятся. Раньше он нравился, но сейчас поняла, что значит он такой же как и она. Не такой простой и хороший как показывают.
Птица секретарь• 22 декабря 2017
А ещё, девочки, вы верите, что они последние недели скидывали по 5 кг ? Не верю ! Уверена, что из протащили в финал для победы. Уже ж была с ними история когда вес рисовали.
ПМСница• 22 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Да точно, перепутала. Первый сезон который я не смотрю- этот...
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
вот как раз голубые не искренние. И для чего их дотащили не понимаю. Эта Наташа весь проект ныла. Анита именно их оставила. Темные лошадки.
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляГолубец
А ещё синие гораздо старше остальных и как отлично со всеми конкурсами справлялись и все битвы выигрывали. Достойные участники и достойны финала. Я не верю что Лёша сбросил эти кг на последней неделе. А по Наташе вообще не заметно 3 кг. Надоел этот шоу обман.
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляЛераРа
За синих? Вы серьёзно???? У Русланы 3 короны на голове. Муж- жалкая ее тень.
Синие? Та ладно!
Всем бы такую тень и поддержу физическую и моральную как ее муж.
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Наташа красотка? Серьёзно ? Голубой тянул самолёт, чтоб синие не заняли второе место! Вы забыли как эти голубые мячики по ним бросались с каким злом ?
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Я за оранжевых!
Руслана артистка и она всегда такая была. Зачем упрекать человека за то какой он есть, когда он уже состоялся ?
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляona3233
Я за голубых.
Лёша просто чудо!
Он не такой простой. Чудо бы не жил с такой как Наташа. Сам себе на уме.