Зажуженная Жужжа• 21 декабря 2017

Зважені та щасливі , за кого болеете, хотите что бы кто победил?

Результат:
вже голосів: 78
31 (39.74%) Оранжевые
26 (33.33%) Синие
21 (26.92%) Голубые
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Мое мнение такое: голубые были бы достойны финала, если б им не рисовали вес, если б не их хитрость, если б зрителей не обманывали стб. А так финал это синие и оранжевые. Выиграть должны бы оранжевые потому что у синих не хватит веса. Оранжевые честно отработали весь проект. Но выиграют голубые думаю. Эти шоу сплошной обман.

ЛераРа• 22 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Всем бы такую тень и поддержу физическую и моральную как ее муж.
Он у меня вызывает чувство жалости, не более.
ЛераРа• 22 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Хоть бы это была неправда. Я за оранжевых 30 СМС отправила с разных телефонов.
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляЛераРа
Он единственный жалел свою жену из всех участников и он единственный не заставил женщин тянуть до конца самолёт. Вам это ни о чем не говорит ? Ну да, это так свойственно нашим дамам - если окробляет и унижает как оранжевый свою Алину или чего хуже если бьет и орет , то значит мужик, а если спокойный, бережёт и поддерживает жену, то жалко. Вот если б в морду извините давал
Чудо в декрете• 22 декабря 2017
Ответ дляЛераРа
меня всегда удивляли люди, отправляющие смс )))))))))))
Губной рояль• 24 декабря 2017
Мне нравятся оранжевая и голубой )
Берюковна• 27 декабря 2017
Мені дуже подобається СИНЯ команда, те як ніжно любить свою дружину Ігор, як піклується про неї, як відноситься вона до нього. Вона вже не молода жінка, але пішла на проект, приймала участь в складних конкурсах. Думаю на фіналі ця пара буде красивою, особливо Руся, бо має красиву фігуру. Злагоди та любові бажаю їм!