Я Вас не боюсь• 22 декабря 2017
Crocs или луноходы блестящие на эту снежную кашу?? Не могу выбрать
На дорогах лужи, снег, соль(
Ща как дам• 22 декабря 2017
У меня Крокс и они супер,даже и не на кашу. А вот луноходов нет(( а так хочется.
Анестезия Местная• 22 декабря 2017
Кроксы, которые Allcast. Ношу по слякоти - не промокают. Внутрь шерстяной носок и всё отлично
вкусносися• 22 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
И у меня, себе взяла старую модель - 2015 года, спортивную, а маме модель 2017 года - она как на каблуке и без меха внутри. Не промокают. У меня еще и великоваты, так даже жарко, я туда еще одну стельку запихнула.