Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2017
Девочки. Помогите советом. Не могу выбрать платье, а до Нового Года ...
Результат:
вже голосів:
63 (43.15%)
тыц
44 (30.14%)
фото 3-4
29 (19.86%)
Фото 1-2
10 (6.85%)
фото 5-6
Патриоточка• 22 декабря 2017
Проголосувала за 3-4, но я бы в таком платье только с мужем вдвоём нг праздновала.
пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Честно говоря, глядя на платья, думала, что вы подбираете что-то для встречи Нового года в интимной обстановке с мужем вдвоем. Но, оказывается, вы собираетесь так выходить в люди. Простите, пожалуйста, за мой вам совет. Но поинтересуйтесь у мужа, пойдет ли он куда-либо с вами в таком костюме проститутки. Если таки да, то берите платьишко с фото 1-2.
Да Щас же• 22 декабря 2017
Понравилось платье на фото 1-2, но только, если фигура позволяет, если есть недостатки, то только их подчеркнёт. Если фигура хорошая, берите. Думаю Вашему мужу будут только завидовать.
Свисток ля-минор• 22 декабря 2017
Если платье их хорошей ткани,а ни как на фото 4-тюль базарная,то вариант 3.
Дюймовочка• 22 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Автор вы ж уже выкладывали эти ночнушки вчера. Пиарите что ли их
Мне тоже на ночнушки похожи

mariha-ariha• 22 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
с мужем буду выходить в люди
Спросите у мужа выйдет ли он с Вами в таком наряде в люди.На мой взгляд эти наряды для ужина вдвоём с продолжением.
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2017
ну да, платья не оставляют сомнений сильному полу о ваших желаниях )))