ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2017
Стоят ли тех денег те крема из Брока или ну ее...ту акцию?
Девочки,здравствуйте!
Подходит к завершению акция Брокарда -40%, а я все еще ничего не купила.Хотя на второй день акции люди писали,что многих позиций уже нет.
В предыдущие года у меня было с финансами лучше и я всегда брала себе крема под глаза, дезики,уход и немного косметики.А сейчас думаю...блин,идти за теми кремчиками под глаза или обойдусь в этом году? Вы реально на себе ощущали разницу люксового ухода и масмаркет? Мне,честно говоря,все как из одного флакона,что чистая линия,что клиник..Правда дезики люблю. Брала пейот,ланком,колистар. Все классные. Вот по поводу дезиков может раскошелюсь и возьму парочку.
Девочки, которые все перепробовали. Посоветуйте достойную замену Броку,чтоб я хоть денег сэкономила,пожалуйста.
Сейчас мне нужны: крем (возраст под 40),кожа комби склонная к воспалительным процессам дневной+ночной. Крем под глаза.Ну и дезодоранты хорошие. Посоветуйте свои находки. Какие марки Вы любите не из Брока?
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2017
Ощущаю разницу. Но ассортимент в Брокарде с их липовыми скидками мало чем привлекает.
В рот не ложи• 22 декабря 2017
Я люблю Payot и Clinique, ну и ещё некоторые), в брокарде покупаю в основном по акциям, в остальное время в других местах), ’из брока’ для меня странно звучит:), точно не руководствуюсь есть ли данная марка в этом магазине. Хороша также Pevonia Botanica, в броке Ее нет, но она недешевая;), из недорогих кремов под глаза попался пробник Виши розовый, бальзамчик, приятный такой. Аптечная косметика для моей сухой раздражённой кожи не подходит совсем
В рот не ложи• 22 декабря 2017
И я вижу разницу между люксом и аптечной косметикой, о масмаркете скромно умолчу, приведу пример: после долгого пользования люксом я попробовав косметику ли рош позе перешла на неё, особенно мне нравился увлажняющий крем гидрофаз по-моему, пропользовавшись где-то полгода в один день я получила сумашедшую аллергическую реакцию, кожу усыпанную прыщами до такой степени что на улицу было стыдно выйти(((, я не могла пользоваться вообще косметикой, вообщем подлечила я кожу, но больше не рискую и не экономлю. Хотя есть пару секретов:), если на лице появляются воспаления или раздражение на ночь мажу мазью траумель, странно но это единственное средство которое мне помогает)).
Ищите свою косметику автор
Братья Капли• 22 декабря 2017
Конечно, разница есть между уходом масс и хорошим уходом
лично для меня, например
Хлопаю ресницами• 22 декабря 2017
Автор, у меня кожа похожа на вашу,
люксовые кремики не пошли совсем,
перешла на аптеку, нравится биодерма,
из совсем недорогих - фарма гиалурон, у них очень достойные сыворотки,
летом могу самостоятельно использовать, а зимой комбинировать с кремиком.
Еще нравится несколько продуктов из корейской косметики, по цене намного приятнее люкса
люксовые кремики не пошли совсем,
перешла на аптеку, нравится биодерма,
Мини-бикини• 22 декабря 2017
Кстати да, самая простая хирудодерма подобранная по типу кожи очень даже неплоха
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 22 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
А МНЕ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, КРЕМ ЗА 50 ГРН ИЗ КОСМО ИЛИ ДИОР
вот и я о том-же...странно,многие девочки пишут,что ощутили разницу, а я нет и моя подруга тоже. я с ней как-то обсуждала тоже эту тему. для меня все крема одинаковые, не замечала чего-то прям ах ах после использования дорогих кремов. бывают просто ощущения приятные или нейтральные или чувствую,что крем слишком плотный, но такое может быть и от дорогого крема
Забагаловка• 23 декабря 2017
Моей коже шикарно подошел уход от Kiehls ( это аптечный уход в брокарде), и понравился клиник ( но, не так как Килз)