ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2017

Стоят ли тех денег те крема из Брока или ну ее...ту акцию?

Девочки,здравствуйте!
Подходит к завершению акция Брокарда -40%, а я все еще ничего не купила.Хотя на второй день акции люди писали,что многих позиций уже нет.
В предыдущие года у меня было с финансами лучше и я всегда брала себе крема под глаза, дезики,уход и немного косметики.А сейчас думаю...блин,идти за теми кремчиками под глаза или обойдусь в этом году? Вы реально на себе ощущали разницу люксового ухода и масмаркет? Мне,честно говоря,все как из одного флакона,что чистая линия,что клиник..Правда дезики люблю. Брала пейот,ланком,колистар. Все классные. Вот по поводу дезиков может раскошелюсь и возьму парочку.
Девочки, которые все перепробовали. Посоветуйте достойную замену Броку,чтоб я хоть денег сэкономила,пожалуйста.
Сейчас мне нужны: крем (возраст под 40),кожа комби склонная к воспалительным процессам дневной+ночной. Крем под глаза.Ну и дезодоранты хорошие. Посоветуйте свои находки. Какие марки Вы любите не из Брока?
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2017
Ощущаю разницу. Но ассортимент в Брокарде с их липовыми скидками мало чем привлекает.

Бовари• 22 декабря 2017
Смотря сколько Вам лет. Кто-то в 60 оценит, смягчающие свойства
В рот не ложи• 22 декабря 2017
Я люблю Payot и Clinique, ну и ещё некоторые), в брокарде покупаю в основном по акциям, в остальное время в других местах), ’из брока’ для меня странно звучит:), точно не руководствуюсь есть ли данная марка в этом магазине. Хороша также Pevonia Botanica, в броке Ее нет, но она недешевая;), из недорогих кремов под глаза попался пробник Виши розовый, бальзамчик, приятный такой. Аптечная косметика для моей сухой раздражённой кожи не подходит совсем
В рот не ложи• 22 декабря 2017
И я вижу разницу между люксом и аптечной косметикой, о масмаркете скромно умолчу, приведу пример: после долгого пользования люксом я попробовав косметику ли рош позе перешла на неё, особенно мне нравился увлажняющий крем гидрофаз по-моему, пропользовавшись где-то полгода в один день я получила сумашедшую аллергическую реакцию, кожу усыпанную прыщами до такой степени что на улицу было стыдно выйти(((, я не могла пользоваться вообще косметикой, вообщем подлечила я кожу, но больше не рискую и не экономлю. Хотя есть пару секретов:), если на лице появляются воспаления или раздражение на ночь мажу мазью траумель, странно но это единственное средство которое мне помогает)).
Ищите свою косметику автор
Мини-бикини• 22 декабря 2017
По дезикам и я послушаю.
Пи Пи Пилюля• 22 декабря 2017
В разные года нужны разные крема.
Братья Капли• 22 декабря 2017
Конечно, разница есть между уходом масс и хорошим уходом
лично для меня, например

ОченьПриятно-Царь• 22 декабря 2017
Мне нравится Холи Ленд
Пугачиха• 22 декабря 2017
А МНЕ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, КРЕМ ЗА 50 ГРН ИЗ КОСМО ИЛИ ДИОР
Хлопаю ресницами• 22 декабря 2017
Автор, у меня кожа похожа на вашу,
люксовые кремики не пошли совсем,
перешла на аптеку, нравится биодерма,
из совсем недорогих - фарма гиалурон, у них очень достойные сыворотки,
летом могу самостоятельно использовать, а зимой комбинировать с кремиком.
Еще нравится несколько продуктов из корейской косметики, по цене намного приятнее люкса
Мини-бикини• 22 декабря 2017
Кстати да, самая простая хирудодерма подобранная по типу кожи очень даже неплоха
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 22 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
вот и я о том-же...странно,многие девочки пишут,что ощутили разницу, а я нет и моя подруга тоже. я с ней как-то обсуждала тоже эту тему. для меня все крема одинаковые, не замечала чего-то прям ах ах после использования дорогих кремов. бывают просто ощущения приятные или нейтральные или чувствую,что крем слишком плотный, но такое может быть и от дорогого крема
Забагаловка• 23 декабря 2017
Моей коже шикарно подошел уход от Kiehls ( это аптечный уход в брокарде), и понравился клиник ( но, не так как Килз)