Цыпка• 22 декабря 2017
Что подарить 11-летнему сыну?
Голова разрывается, что подарить сыну. Посоветуйте плиииз
Колхозница• 22 декабря 2017
У меня таже проблема ..мой ещё в конструкторы играет.А некоторые уже просят сто то посолиднее.
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2017
очки виртуальной реальности) Если на телефоне ( у ребенка , или у вас) есть гироскоп, так вообще крутой эффект будет
Цыпка
• 22 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А спросить нельзя у него чего он хочет?
Он заказывает приставку за 10штук...
Цыпка
• 22 декабря 2017
Ответ длячаревна
Ну вы даете) подарок надо готовить заранее. У меня муж техникой занимается, так пока машина с Киева пришла, люди телефон оборвали. Боялись, что к НГ не получат свои заказы из за выпавшего снега
Один подарок готов заранее, но еще надо что-то.наши возможности с его желаниями немного не совпадают.
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
я Вам предложила хороший вариант, очки вирт.реальности, мы тоже на 11 лет как раз дарили. Есть очень доступные - VRBox 300+ грн (не оригинал, но для ребенка вполне достаточно)
Цыпка
• 23 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо
Цыпка
• 24 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо огромное,беру Ваш совет во внимание,их и куплю