Силиконочка• 22 декабря 2017
дутики женские
Всем доброго утра и хорошего настроения!
Девочки нужно срочно купить обувь недорого, желательно до 300грн.
Сейчас есть угги, но в такую погоду они сильно промокают. Нужна легкая и удобная обувь. По роду деятельности много езжу за рулем.
Смотрю есть дутики по 250-300грн новые, они совсем паршивые или можно покупать. Еще переживаю, что бы в них было удобно ездить за рулем.
Мне 33 года, стиль одежды больше спортивный. Поделитесь вариантами, пожалуйста. Может у кого-то есть подобное, похвалите свои.
Благодарю!
Зам Ам• 22 декабря 2017
Даже стоять возле таких дутиков стремно. Купите что-то приличней,тем более если на машине,и да,для угг еще не время.
Силиконочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Обувь ДО 300 грн и ездите на машине! Где логика? Вы с села?
можно сказать и из села. Как у нас говорят, Киев - это большая деревня. )))
Сейчас большие траты предновогодние, а ноги реально мокрые. Так что бы хоть до середины января перебегать. Есть обувь на каблуке, но это не реально в моем случае.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2017
В прошлом году покупала в Ашане дутики за 99 грн, причем были всех цветов - от кислотно салатовых до черных. Очень легкие и теплые, не промокают.
Типа таких
Силиконочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
с нашим климатом, для угг нет подходящего времени.
Силиконочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Типа таких
вот и я на такие смотрю, на олх они сейчас по 300грн. И как они на ноге, не по бабски смотрятся?
Дона Ко Ко• 22 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Нормально, я и дочке 17 лет на слякоть брала красные под куртку.
Сейчас такие модели ’женственные’ - снегоходы (без правый/левый), угги, что эти запросто ’вписались’, главное брали не очень высокую модель.
Силиконочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, добрый человек))))

Всем добра!

Оно само купилось• 22 декабря 2017