Пополняю_Карму• 22 декабря 2017

Я не социально активна. Нет подруг, о чем с ними говорить? Помогите

Девочки, замечаю что знакомые социально активные, встречаются, ездят вместе, о чем-то общаются
А я не могу себя пересилить... потому что эти все дружеские отношения нужно поддерживать, у меня есть работа и семья
Друзей у меня нет. И не стремлюсь их иметь, както хорошо одной, сам себе режисер. Но это ж не правильно
Помогите советом. Как вы дружите?
Коленная ложечка• 22 декабря 2017
Почему не правильно? Если это ваш комфорт

Пушап Ми• 22 декабря 2017
и я такая. вроде знакомства завожу,но желания их поддерживать,созваниваться ,выбираться в гости нет. так все на нет и сходит
gloriya8305• 22 декабря 2017
вы оочень социаотно активны, сейчас вас читает оочень много людей
нет понятия - Это же неправильно, понятие Норма (в таком ключе)относительное и индивидуальное
Еслив ам нужна дружба- то заведите
если вам проще без близким взаимоотношений то это нормально, зачем ’Лепить горбатого к стенке’
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2017
Ну и что. Если нет потребности, зачем себя заставлять? Живите ,как Вам комфортно. У меня тоже подруг давно нет, и не страдаю.
Телепузик• 22 декабря 2017
я такая же. общаемся только с друзьями мужа, он с ними соответственно и отношения поддерживает. а для меня большой напряг даже раз в месяц написать, молчу про позвонить. я себя уже приняла такой как есть
автор Пополняю_Карму • 22 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Ага. Я точно такая же

Мне постоянно кажется что я навязываюсь людям когда звоню чисто для того чтоб меня не забыли
Ало привет. Это я как у тебя дела . Все ок? Ну пока
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2017
Я Вас умоляю! Это счастье, что нет в вашей жизни хронофагов, которые не звонят Вам в 2 часа ночи поговорить по два часа об ИХ жизни; которые не звонят Вам ежесекундно с просьбой перевести 10-15 грн туда, куда им надо. Ну, и тому подобное.
Живите и радуйтесь!)) Жизнь дана не для того, чтобы тратить ее на ненужных людей. А нужные найдутся сами.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2017
И я такая. А вы где живете?
Ластоноша• 22 декабря 2017
мы переехали в новый район и тоже пыталась дружить,люди вроде не плохие с первого раза, но потом таки жалела и сводила на нет обшение.
В основном попадались жадные,вечно ноющие что нет денег, 1 гривну не потратят чтоб мне позвонить,сами ездят по заграницам.Плачут- нет денег на хлеб и проезд в маршрутке,а сами только в модных бутиках покупают.Отстранилась по хорошему от них.Сейчас наверное тяжело найти действительно искренних,не завистливых,без какой то выгоды подруг для общения.
Или это просто мне такие попадаются?Днржитесь за мужа,за семью- это важнее, а там и видно будет,может и познакомитесь с кем порядочным для общения.

Сегодня сержусь• 22 декабря 2017
Я такая, но я страдаю от отсутствия друга
Карамбулкул• 22 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня похожая ситуация.
Не совсем с вами согласна. Нужные и интересные, действительно, находятся. Но, когда один-два раза откажешься встретиться, то на третий не зовут. Это если очень упрощенно. И бывает неохота или некогда, или забыла поздравить с ДР. А потом бац!! - и ты совсем одна. Все же взаимоотношения - это работа, движение навстречу.
alenka-26• 22 декабря 2017
А я страдаю от того что нет подруг Живу в Киеве (переехала 6 лет назад к мужу), не работаю, сижу в основном дома с ребенком, так как часто болеет((( нет подружек чтобы хоть кофе попить или поболтать( скучно так...
СкокоМнеДадите• 22 декабря 2017
И я сама себе режиссёр такой, но общения чувствую, что не хватает. Найти своего человека, это так же удача) Пока не везет. Я страдаю от этого.
alenka-26• 22 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
если Вы в Киеве и живете на Троещине, то давайте дружить
Печальки.нет• 22 декабря 2017
И у меня нет подруг,10 лет назад заболела,из дома не выхожу,ещё и за город переехала,все подруги исчезли.И слава богу.Но иногда хочется с кем то пообщаться,слава богу есть интернет
СкокоМнеДадите• 22 декабря 2017
Ответ дляalenka-26
Я не в Киеве( Но мне очень приятно, что Вы откликнулись.
Сегодня сержусь• 22 декабря 2017
Я живу в Киеве, на Троещине!!
alenka-26• 22 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Я живу в Киеве, на Троещине!!
на какой улице?
Телепузик• 22 декабря 2017
Ответ дляalenka-26
а где территориально? кофе выпить я охотно)

Телепузик• 22 декабря 2017
Ответ дляalenka-26
на какой улице?
увидела, что троещина. очень далеко(
alenka-26• 22 декабря 2017
я на Бальзака, возле Новой линии)
Латвийские_Номера• 22 декабря 2017
я такая же,общение на работе,подруга только кума,она сейчас далеко.Но ,я такая,мне так комфортно и пофиг.Считаю,что дружба-это тоже труд,а я ленивая...
Сегодня сержусь• 22 декабря 2017
я в частном секторе, в начале Бальзака
Fabiola• 22 декабря 2017
Не скажу, что я прям супер социально активная. Тяжело схожусь с людьми, я не привередливая, нет, но, найти общий язык с любым человеком , мне сложно. 10 лет дружу с девушкой. Хотя, мы и разные, но нам комфортно вместе. Еще ода подружка нашлась на развивашках (водили одно время туда деток), по совместительству еще и оказалась моей соседкой. :) Специально не ставила себе цель сдружиться, в принципе, мне и одной комфортно. :)
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2017
никак
если вам комфортно, то так и живите
alenka-26• 22 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
я в частном секторе, в начале Бальзака
а это далеко? а то я как-то не могу сореентироваться)
Сегодня сержусь• 22 декабря 2017
Ответ дляalenka-26
нет, как по мне, совсем рядом
alenka-26• 22 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
нет, как по мне, совсем рядом
то давайте как-нибудь пересечемся)? Вы работаете или дома?
Что-то не спится• 22 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ваше имя не Ольга случайно?
Сегодня сержусь• 22 декабря 2017
Ответ дляalenka-26
Написала вам в личку :)