Соображалочка• 11 сентября 2013
Вот интересно.
А вы воспринимаетет прерванный половой акт как средство контрацепции?
Белый Лосик• 11 сентября 2013
Блин люди капец
мне муж рассказала что до нашего знакомства со своей девушкой(они жили вместе) такое практиковал
я считаю его идиотом потому что это тупость авось пронесет,и секс не нормально в удовольствием,еще и переживай авось не залечу
Нетутешня• 11 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Блин люди капец
если так не доверять, вообще не ложитесь с ним в постель!
я мужу доверяю, 5 лет не одного прокола
Соображалочка
• 11 сентября 2013
Если честно, я могу понять когда люди не против еще одного ребенка.
Но когда категорически нет. Меня очень удивляет что они считают это средством контрацепции.
Соображалочка
• 11 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
я мужу доверяю, 5 лет не одного прокола
А причем доверять не доверять? Вы слышали о смазке которая содержит сперматозоиды? и выделяется у мужчины в процессе акта?
Белый Лосик• 11 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
я мужу доверяю, 5 лет не одного прокола
да причем тут доверие???
вообще брел ну честно
дело не в доверии а в том что полагаться на случай успеет или нет
значит подсознательно хотеть детей
как по мне это самый при самый не надежный сбособ
я не говорю что презики дают 100% гарантию
но тут ее вообще нет
вообще брел ну честно
значит подсознательно хотеть детей
но тут ее вообще нет
ТихоЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
у нас совместимость очень хорошая. может хватить той смазки которая вырабатывается во время па.
так,что только презервативы. + позже хочу противозачаточные пить. пока нельзя.
Виниловая пластинка• 11 сентября 2013
Ну что значит доверяю мужу, во время полового акта у мужчин выделяется смазка, в которой есть сперматозоиды, довольно активные, которые вполне справятся с оплодотворением яйцеклетки.
Белый Лосик• 11 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
вот правильно!
мы 1 раз попробывали после свадьбы сразу черти что получилось ни ему толком удовольствие ни мне
после секса не получаешь удовольствие а сразу думаешь не залетела ли??
СпайдерВумен• 11 сентября 2013
Мы воспринимаем ,так как не боюсь забеременеть.Но после рождения второго ребенка буду предпринимать более серьезные методы)Абортов не хочу в своей жизни.
ТихоЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
вот правильно!
подруга каждый раз после такого акта делает клизму себе во влагалище(вода+уксус_)
ТихоЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
какие меры?
Белый Лосик• 11 сентября 2013
какой то детский сад получатся как по мне
и по фразе да мы не любим презики
вспоминаю всегда свою одноклассницу
которая в 11 классе познакомившись с парнем тю ты шо дурна мне казала яки презики так не прикольно не чувствуешь в них не чего,через неделю после знакомства с такими прерваными актами залетела
итог ей 24 а дочка уже в 1 классе
и апаши сразу след простыл
так что от фразы мы и не любим меня аж типает
одно дело муж и жена
а так...
и по фразе да мы не любим презики
вспоминаю всегда свою одноклассницу
итог ей 24 а дочка уже в 1 классе
и апаши сразу след простыл
одно дело муж и жена
а так...
Белый Лосик• 11 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
вот здорово,она не задолбалась?
одно ело когда секс раз в неделю а если постоянно?
проще контрацептивами пользоваться разные ведь есть
ТихоЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
и по фразе да мы не любим презики
вспоминаю всегда свою одноклассницу
итог ей 24 а дочка уже в 1 классе
и апаши сразу след простыл
одно дело муж и жена
а так...
и по фразе да мы не любим презики
вспоминаю всегда свою одноклассницу
итог ей 24 а дочка уже в 1 классе
и апаши сразу след простыл
одно дело муж и жена
а так...
100%
покупайте дорогие!все супер!!!!!!!!!!!
Соображалочка
• 11 сентября 2013
Уже давно такой вопрос крутился. А сегодня когда одна девушка обиделась и вопрос закрыла, за то что засмеяли ее метод контрацепции. Просто интересно много ли таких которые воспринимают это как метод контрацепции
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2013
Мы с мужем 15 лет, всегда только прерванный половой акт, захотели ребенка - значит к..т туда. Таким образом зачали 2 деток. Ни одного у меня нету аборта. ТТТ.
Соображалочка
• 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Хм, а после 2-х деток тоже прерванный?
Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
круто, значит мы не одни такие)))))
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Хм, а после 2-х деток тоже прерванный?
Секаса нету с февраля..:)) низзя, как раз жду второго, но 1000% - будем так же и продолжать.
ТихоЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Хм, а после 2-х деток тоже прерванный?
у меня 2. уже никакого ППА!
Соображалочка
• 11 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, уже 15 лет!
а автору поговорить не с кем
Что с Вами
, вам плохо?
ТихоЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ого.....ото вы боевая
Покращена• 11 сентября 2013
Мы 12лет практикуем только ППА,нам подходит,не одного залета,есть 2-е деток запланированных.