11 сентября 2013

Вот интересно.

А вы воспринимаетет прерванный половой акт как средство контрацепции?
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Что с Вами, вам плохо?
мне замечательно, просто надоела уже эта тема, тем более что в данном случае видно что она для просто поговорить
автор Соображалочка 11 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне замечательно, просто надоела уже эта тема, тем более что в данном случае видно что она для просто поговорить
видели крестик в правом верхнем углу экрана? Тыцните туда, если Вам надоело.
Ната Лия 11 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
круто, значит мы не одни такие)))))
вас даже не двое:))))))
Мексиканочка 11 сентября 2013
и мы так практикуем, кстати при планировании дочки поняла что перед месячными и после них не залетаю)))))
Чижик Пижик 11 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Мы 12лет практикуем только ППА,нам подходит,не одного залета,есть 2-е деток запланированных.
примерно также, только дети не запланированные, а зачатые в так называемые ’безопасные дни’. Теперь - все дни опасные.
ТихоЯ 11 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
примерно также, только дети не запланированные, а зачатые в так называемые ’безопасные дни’. Теперь - все дни опасные.
этих дней ’безопасных’ может и не быть.
короче экономный способ