Щас ухожу• 22 декабря 2017

Простор или Ева? Купить помаду.

Мама и свекровь попросили купить им помады. Где лучше выбор и цены? И в тот и в тот магазин нужно идти минут 20, только в разные стороны. А рядом со мной других магазинов нет.
Девальвация• 22 декабря 2017
мне Ева нрав.больше.

Я Вас не боюсь• 22 декабря 2017
В Еве дешевле
НуКаНаКа• 22 декабря 2017
По моему одинаковые, но вроде в Просторе лучше чуть выбор.Есть же магазинчики отделы тоже косметику продают.
Мне из евы-просторо нравится помада(мейбелин в красном тюбике,из последних тон 670 хорош),на губах нравится ощущение.
Покупала макс фактор- матовая неплохая,но она дороже прилично.
Дешевле покупала- не нравятся качество.
Невидимка• 22 декабря 2017
и там и там выбор может хромать, но в еве марки приличней будут ..
Кашка-маняшка• 22 декабря 2017
Ева
Да Щас же• 22 декабря 2017
Они +- одинаковые, идите туда, где сам магазин больше по площади. В одной сети ассортимент может быть хуже из-за размеров помещения.
Marmulet-ka• 22 декабря 2017
гляньте в брокарде, там сейчас скидки -40% на все.

Подкустовый выползень• 22 декабря 2017
Мейбелин . отличные помады. В просторе чаще дешевле гривен на 20 чем в Еве.
Другие помады не нравятся , хотя цены на те лореали не слабые по 200 грн..
Недавно мейбелин в просторечии стоили по 90 грн
Подкустовый выползень• 22 декабря 2017
В просторе.
Направил телефон.
За брокард вообще смешной совет , если вопрос о Еве и просторе.
Везде свой брокард вписуют , как святыню