11 сентября 2013

Хочу его ПРОУЧИТЬ или как влюбить в себя.

 Девочки, меня  очень обидел и зацепил МЧ. Он свободу типа любит, а я вроде как  и девушка.. только когда нужно. Так вот, скажите мне дорогие. кто знает, как зацепить, влюбить св себя мужчинку, чтоб он   бегал за тобой, а получил той же монетой...
  Какие  стратегии поведения.. и тд...
показать весь текст
мама 2 лапушек 11 сентября 2013
Ответ дляTana 2012
А вы не можете ссылку дать где можно скачать,а то я чайник в этом,буду очень благодарна.
и мне
мама 2 лапушек 11 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
В ПОИСКОВИКЕ ЕВГЕНИЯ ШАЦКАЯ, У НЕЕ ВСЕ КНИГИ ШИКАРНЫЕ,УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЙТЕ,Я ЖИЗНЬ СВОЮ ИЗМЕНИЛА В САМУЮ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ПОСЛЕ НЕЕ. ЭТО МОЯ БИБЛИЯ . БЛАГОДАРЯ ЕЙ ЕЗЖУ НА ПРАДА И ПОЗНАЛА МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ
а что читали?
Кима_кепка 11 сентября 2013
все, ,от стервы в большом городе,, до ,,права категории Ж,, домоводство для стервы,, и любовница экстра классашикарные книги написанные реально очень умной женщиной
Пусин Кукин 12 сентября 2013
мне помогло это http://www.matriarchat.ru/