Пуки-куки• 22 декабря 2017
Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек
Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Подставка для припева• 22 декабря 2017
Погребенный заживо. После этого фильма на Райана Рейнолдса смотрю другими глазами.
Землетрясение. Рыдала часа 2.
Слухи-руки не распускаю• 22 декабря 2017
а можете рассказать в 2-х словах про ’груз 200’? что такого ужасного?
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2017
!’Реквием по мечте’, документальный ’Джон’
неприятное послевкусие оставляют Пилы.
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2017
А кто смотрел ’Страна ОЗ’?
говорят , есть над чем подумать...
Лень гуглить• 22 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Мальчик в полосатой пижаме
Не уходи
Чтец
Перед классом
Не уходи
Чтец
Перед классом
ничего из этого перечисленного не трогает .Не интересно
Дядя Жора• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
до сих пор не могу смотреть фильм ’Белый Бим, черное ухо...’ и ’Иди и смотри’...
Может, не так современно, но впечатления именно такие...
Я с Вами.
Банка с бутылками• 22 декабря 2017
Груз 200 это самый жуткий, тяжёлый фильм, послевкусие после него держится очень долго.
Из последнего поразил’ Кожа в которой я живу’
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вот тоже о Биме , не могу заставить себя посмотреть снова .
Список Шиндлера , сколько б раз не смотрела - рыдаю.
Ещё из хороших - Знахарь ( польский)
Чу Ча• 22 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я его смотрела по совету советчиц, все ждала ужасного, но так и не дождалась
Анонимчик• 22 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Я от старых под впечатлением.
Новые, такие какие-то такие , фильмы почему-то, после гого как родила, не могу смотреть (а родила я почти 5 лет назад))
Зеленая миля
Хатико
Чучело
Зеленая миля
Хатико
Чучело
На тебя уповаю.(советский)
Кыся-брыся• 22 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Зеленая миля, Свет в океане
Зеленая миля - мой любимый фильм.
Банка с бутылками• 22 декабря 2017
Из русского ’страна 03’ и ’изображая жертву’ эти фильмы рекомендую
Трусиковед• 22 декабря 2017
Хотите получить реальный шок? Посмотрите ’Побитие камнями Сорайи М. ’
Фильм основан на реальных событиях. Я до сих пор даже кадры оттуда вспоминать боюсь. Беременным, кормящим или просто слабонервным - не смотреть категорически.
Шмоточницаца• 22 декабря 2017
0 800 801 333 - горячая линия Минздрава. Звоните!
Девочки, вы даже не представляете какое чудо сотворил один звонок на эту линию для моей подруги! Долго рассказывать не буду, но в итоге, решив положительно все ее проблемы, домой провожали ее всем руководством больницы.
очки_ннадо• 22 декабря 2017
Ответ дляafalina-flor
тоже Белый Бим ни разу целиком не посмотрела...специально
точно, белым Бим, а еще просто травма с детства фильм Чучело с Орбакайте
Банка с бутылками• 22 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Насилие во всех проявлениях, самых жутких.
Самая жуткая сцена фильма
- уголовном насилует девушку, рядом в постели разлагающийся труп её жениха, вся комната в мухах, за этим всем наблюдает психически больной ментяра. Вам хватит или ещё рассказать ?
Самая жуткая сцена фильма
Шмоточницаца• 22 декабря 2017
Извините, не в ту тему написала
жар-птица Нюра• 22 декабря 2017
Плюс ко всем перечисленным: Ночи Кабирии, Пианист, Иди и смотри...
Майор Медуза• 22 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
Смотрела этот фильм, жесть конечно, отходила от него долго. Вы ’Цветок пустыни’ смотрели?
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Оооо.я выше спрашивает о ’стране 03’, многие рекомендуют, действительно хорош?
КараПузовна• 22 декабря 2017
Жить (2012)
Торт
Наши матери, наши отцы
Лиля навсегда
Свадебная ваза
Сербский фильм
Торт
Наши матери, наши отцы
Лиля навсегда
Свадебная ваза
Сербский фильм