Пуки-куки• 22 декабря 2017

Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек

Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте

а что в вашем списке?
Kanapelka• 23 декабря 2017
Ответ дляБриджит_Фрикандо
’Дом грёз ’ кто смотрел ?
меня еще ’Поводир ’ зацепил
ООО! Дом грёз! Обалденный фильстит!

4есотка• 23 декабря 2017
Мне повезло, что я не видела таких фильмов как груз 200, человеческая многоножка и этих фильмов подобные.
Kanapelka• 23 декабря 2017
Для меня самый дикий, немыслимый фильм, о котором думала неделю дни и ночи это Американское преступление.
https://www.kinopoisk.ru/film/amerikanskoe-prestup...
Самое ужасное, что он основан на реальных событиях , иначе впечатление было бы другое. А тут экранизация реальных событий.
annita80• 23 декабря 2017
Ой, вспомнила еще один фильм ’ Крепкий сон’ Испания 2011 г
У меня после него ступор был
Мозговая пилочка• 23 декабря 2017
Мальчик в полосатой пижаме
yokogama• 23 декабря 2017
Морально тяжелые фильмы для меня - ’Дом из песка и тумана’; ’Реквием по мечте’; ’Воскресенье в Кигали’. А Груз 200 и ему подобный руссодепресняк - считаю трешем, то бишь мусором, совершенно не стоящим просмотра
Челюскина• 23 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Поддерживаю вас. Я не понимаю ни людей, которые такое создают, ни тех, кто такое смотрит и находит там еще какой-то смысл. У меня в голове не укладывается, как нормальному человеку может это нравиться? Для меня весь этот треш - это реально фильмы для больных извратов.
Тимбукту• 23 декабря 2017
’Страна приливов’, очччень долго отходила
’Пианист’ - просмотрела и прорыдала минут 40, дальше не смогла
Cikadas• 23 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
А вас геноцид 32-33гг. задел ’за живое’, или то был не геноцид?

Кинг-Конгша• 23 декабря 2017
Ответ дляafalina-flor
тоже Белый Бим ни разу целиком не посмотрела...специально
И я о Биме подумала сразу
Стопудова• 23 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я плюю на ваши могилы
ооо. я только родила и помню смотрела и кормила грудью- у меня был шок
voloshka_s• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
’Ликвидация’ самый запоминающийся. Особенно эта музыка...
Ликвидация да! Игра актеров супер.
ВсеЧетко• 23 декабря 2017
отмечусь
Кривая спроса• 23 декабря 2017
Верховная рада ’Прямая трансляция’
P.S
Людям со слабой психикой, любителям шололада и любовью к родине - не рекомендую к просмотру.
КарамбОлька• 23 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бабуся, Волчек
Я смотрела Волчек.
Второй раз хочу посмотреть и ... не могу. Боюсь опять это увидеть.
Когда смотрела - ревела весь фильм.
Мне 40 лет,но страшнее морально я ничего не видела.
Разведка Маша• 23 декабря 2017
Утомленные солнцем ((
Чу Ча• 23 декабря 2017
Вот столько советов, почитаю рецензию - ну мрак, кто-нибудь посоветует интересный, запоминающийся фильм?
Тра Ля Ля• 23 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
Хотите получить реальный шок? Посмотрите ’Побитие камнями Сорайи М. ’
Фильм основан на реальных событиях. Я до сих пор даже кадры оттуда вспоминать боюсь. Беременным, кормящим или просто слабонервным - не смотреть категорически.
тоже хотела про него написать. мне его мама посоветовала ,и я не знала, как мне это развидеть, только недавно отпустило. хотя... он помог мне другими глазами посмотреть на библейские истории.

еще тяжелый русский Возвращение,
А_Шо_Такое• 23 декабря 2017
невкушаемое, хатико

Tasha.Kasya• 23 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Есть реально люди которые это смотрят???
Ага
Tasha.Kasya• 23 декабря 2017
Ответ для4есотка
И мне
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляKanapelka
Пошла прочитала аннотацию.
Я от прочитаного уже отхожу. И это реальность. Ужас.
ДинамоКит• 23 декабря 2017
Сильные? Догвиль, 200летний человек, терминал, бездна, не уходи (альмадовара), знахарь, конец света (испанский)... про войну не смотрю, и про явное насилие тоже- у меня с головой все в порядке.
ДинамоКит• 23 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Груз 200 конечно же, и корейский Олдбой, ещё очень запомнился с Ренатой Литвиновой, забыла название, там где подруга умирала, у кого депресуха не советую смотреть
+ олдбой
yokogama• 23 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Не уходи - это не фильм Альмодовара, тот, который Вы имели в виду снял Серджио Кастеллито
yokogama• 23 декабря 2017
Еще очень в свое время впечатлил фильм Спаситель, который с Настасьей Кински, но я его лет пятнадцать назад смотрела, возможно сейчас бы уже не так впечатлил
Смурфик• 23 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Меня одну Форрест Гамп не вводит в экстаз?
Меня тоже-любой другой фильм с Т.Хэнксом на голову выше.
good shopping• 23 декабря 2017
цветок в пустыне
Твоя подруга• 23 декабря 2017
отмечусь
lana vinogradova• 23 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Лучше не бывает