ПушАпница• 22 декабря 2017

Я слабачка

Я раскисла вообще. У меня шейный остеохондроз, со всеми вытекающими: ПА, головные боли, боли в шее постоянные, ощущение кома в горле и т.д. Обострилось все в начале сентября и до сих пор я не могу прийти в себя. Уколы,МРТ, таблетки,в том числе и гидазепам,витамины. На работу ползаю,меня это состояние просто убивает. Я не знаю,что мне делать. Гимнастики,массажи, процедуры, спортзал, дыхательные практики, книги Курпатова, подушка с эффектом памяти, аппликатор Кузнецова...Я уже на грани. Жалко ребенка,ей 6 лет,она это все видит,что маме плохо. Дважды вызывала скорую, давление поднималось на фоне ПА. Муж считает,что я сама это все надумала,что я должна взять себя в руки , отказаться от успокоительных. считает,что я зациклилась на себе и ничего вокруг не замечаю. Однажды проснулась от ПА, начала метаться по квартире, а муж начал злиться и орать,что я ему спать мешаю...Знаю,что это все началось после сильного стресса,после ссор и разногласий с мужем. Для него это все прошло бесследно, а я,как очень мнительный и эмоциональный человек, приняла,видимо,все близко к сердцу.
Девочки,а я не могу с этим справиться. Сама не могу. Меня ничего не радует, улыбаюсь через силу дочке, мне страшно.
Обращеница• 22 декабря 2017
Массаж, бассейн, його в помощь

Гу го гу го гу• 22 декабря 2017
ВАм правильно говорят возьмите себя в руки .Я через это прошла ,казалось что медленно умираю .куча лекарств под рукой особенно успокаивающих(( Но потом сама себе начала говорить :ты сильная! не зацикливайся на этом,внутренне преступать через свои страхи и молиться .Я верующий человек , очень просила Бога о помощи и сейчас я забыла что это такое и вам того же желаю!
МУСЯкомарова• 22 декабря 2017
Попробуйте магне б6 антистресс пропить курсом.Мне помог,у меня во время ПА давление поднималось.И старайтесь забывать про гидазепам.Главное помните что от этого никто еще не умирал,перестаньте прислушиваться к себе’ой что то кольнуло’’ой,что-то давление поднимается’Сама через это прошла
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2017
Гидаземпам Вам не подходит. И нужен психолог, разобраться в себе.
автор ПушАпница • 22 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
Массаж, бассейн, його в помощь
Массаж пока нельзя
автор ПушАпница • 22 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо
автор ПушАпница • 22 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Магне В6 пила. Попробую теперь антистресс
автор ПушАпница • 22 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Гидазепам пила еще в сентябре. Как только закончила курс,все вернулось снова. Больше его не принимала
Козяка-маляка• 22 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
Массаж, бассейн, його в помощь
Массаж шеи, лучше не делать, это опасно, врачи не рекомендуют.

Козяка-маляка• 22 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Нообут ИС, 2 раза в день,мне помогает, на ночь что нибудь успокоительное + МагнеВ6, натирание шеи, мазями, Поколите 20 уколов, 2 раза в год, Алфлутоп. Румынский препарат,почитайте инструкцию и отзывы, очень помогает + терафлекс. 2-3месяца. Я имею эти проблемы, мне выписывают все это, помогает.
автор ПушАпница • 22 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Нообут пила 2 месяца с Магне в6, шею тру каждый день. Про препарат этотне знаю,спасибо,почитаю