Кто крайний?• 22 декабря 2017

В кого були такі олівці? Це цікаво дітям?

Побачила дочка такі олівці. Досить дорогі. Набір 398грн. Поштучно від 39. Який виходить малюнок? Чи цікаві вони вашим дітям і чи це варто купувати. Боюсь, що малюнок буде як каша намішаний. Здається, що вони на вигляд гарні, але зоасім не практичні.
Очень добрый аноним• 22 декабря 2017
воспоминание из детства )))

itommma• 22 декабря 2017
у меня был на 3 цвета, подобный. Не практично.
Петя-петушок• 22 декабря 2017
У меня есть такие карандаши, одного вполне достаточно, отличить по цвету рисунок одного карандаша от другого довольно трудно,
Очень добрый аноним• 22 декабря 2017
считаю их бесполезными, но если ребенок хочет, то...
автор Кто крайний? • 22 декабря 2017
Дякую за зразки!
В каждой бочке...• 22 декабря 2017
Моя ровно относитсяк ним, просто необычные карандаши . Раскрашивает мультяшных японских персонажей или драконов...такое, на пару недель.
В каждой бочке...• 22 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Согласна.
Детектор лжи• 22 декабря 2017
покупала в Атб, за 25 грн 3 шт.
фигня, так, покалякать
Фрикаделька• 22 декабря 2017
Моим детям не понравились

Не умею мерить• 22 декабря 2017
Одного вполне достаточно!
автор Кто крайний? • 22 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Дякую, теж думаю купити один, бо здається що вони мало чим відрізняються і нема потреби переплачувати за набір.
автор Кто крайний? • 22 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
покупала в Атб, за 25 грн 3 шт.
фигня, так, покалякать
У нас в АТБ того немає, тільки в спеціалізованих канцелярських крамницях.
Дадосвидания• 22 декабря 2017
такі є в канцелярії
одного достатньо
вибирайте яскравих і контрасних кольорів
автор Кто крайний? • 22 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
такі є в канцелярії
одного достатньо
РокерША• 22 декабря 2017
у нас есть набор. не рисуем. даже мне не интересно, чего купила непонятно
они ще большие, под них надо большая стругалка
Илона К• 22 декабря 2017
В АТБ были наборы из 4 шт.за 20 грн. Рисунок, раскрпшенный ними, получается, как грязный.
SaturnOVa• 22 декабря 2017
так они в канцтоварах поштучно продаются. Купите 1-2 для прикола, а набор - точно не надо.
Romina83• 23 декабря 2017
Малому подарили один такой - не особо интересно, набор бы не купила.