Японский Городовой• 22 декабря 2017
Где купить брелок кролик пушистого, а не обсосаного?
Дети заказали на НГ кроликов, но те, которых я нашла в магазине просто ужасны. Их как будто выплюнула корова. И на животике явно видно стык кусков меха.
Если кто-то знает где купить качественных пущистых кролей, киньте ссылочку, пожалуйста.
П.с. смотрела на кс, но не видела настоящих реальных фотографий зайцев.
Японский Городовой
• 22 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
В Эпицентре валом,разных цветов по 199 грн.Вроде ничё так.
В нашем городе нет эпицентра (
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2017
Я покупала в группе совместные покупки по 99грн.точно как на фото
Галюська81• 22 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23067841.html покупала у этой девочки,пушистый и симпатичный кролик пришел! тоже весь кс перессмотрела
Японский Городовой
• 22 декабря 2017
Ответ дляГалюська81
Спасибо , сейчас посмотрю
Японский Городовой
• 22 декабря 2017
Можно малиновый и бордовый или фиолетовый или сиреневый (2 зайца нужно)