Крем для арбуза• 22 декабря 2017
Почему нельзя с едой как с СЕКСОМ?
Включил телек, посмотрел как другие едят, подергал-потеребил себя за язык и есть уже не хочется?
пышка_мышка• 22 декабря 2017
странный секс у вас.
мне реально классный трах ничем не заменишь.
онанизм это жалкое подобие
АгатаХристя• 22 декабря 2017
я наверное не такая.Оргазм есть и муж есть и удовольствие получаю,но мне реально секса не надо,даже себя удовлетворять не хочу.Тупо лень
Угадайс• 22 декабря 2017
Потому что без еды чел жить не может -это питание организма, а без секса можно жить-это расход энергии.
Бандитка Сью• 22 декабря 2017
))) Мне вспомнилось когда я стала жить одна и мне лень было себе готовить, а кушать ооочень хотелось. Это лет в 19 было. Вот я тогда возмущалась Ну почему мы так созданы, что должны есть каждый день и по нескольку раз. Почему нет так как в машине - заправил бак и расходуй как получится. Расходовал - заправляй снова, но не каждый же день(((.
А за язык потеребить это конечно Вы круто загнули)))