Злюка-закусюка• 22 декабря 2017

Сосед за стенкой стучит молотком и шпаклюет. До скольки сегодня это можно делать

Приехала домой с температурой, простуженая. Только собиралась спать лечь, как начал. То молотком стучит, то как будто стену шпаклюет и разбивает. Непонятно. Но звуки громкие и неприятные. Вопрос а то, как долго мне еще это терпеть, если официально по разрешению ? До 21 или 22 ? Может ему тоже постучать ?
Паравозик• 22 декабря 2017
говорили до 20

автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
говорили до 20
Вот это поворот
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это поворот
С 8 утра до 23.00.
Недавно сосед раньше 7 утра начал сверлить. Вызвали в конечном итоге полицию))
oksana li• 22 декабря 2017
кстати, по выходным и в праздничные дни вообще запрещено шуметь. Это конечно, если соседям мешает
Паравозик• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это поворот
я сама удивилась, когда мне сказал сосед, который сам ремонт делает:)
oksana li• 22 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
точно до 20.00? не до 22.00 ?
Инста_Богиня• 22 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
С 8 утра до 23.00.
с 8 утра - да, но разве до 23?
oksana li• 22 декабря 2017
автор, чтобы точно узнать-позвоните в полицию и вам расскажут
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это поворот
Автор, извините, в будние до 22.

А вот про праздники и выходны едни:
Регламентовано також шумні ремонтні роботи на захищених об´єктах. Вони забороняються у робочі дні з 21:00 до 8:00, у святкові та неробочі — цілодобово.

Паравозик• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
точно до 20.00? не до 22.00 ?
точно не знаю, я думала раньше до 22, а сосед, который делает, сказал, что уже до 20.00
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
Унас в доме весят типа правила:в будние дни до 22 часов в субботу до 13 часов воскресенье выходной-какой идиот составлял-не знаю
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Но, автор, сегодня он имеет право делать это до 22. А вот завтра и в воскресенье - вообще не имеет права)
oksana li• 22 декабря 2017
автор, потерпите часик)
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
автор, потерпите часик)
Вообще, не часик. Все же, ремонтные работы в будние с 8 до 21, а в выходные и праздничные дни - запрещено.
Можно уже не терпеть вообще, а идти и просить, а если нет - полиция наше всё))
С моим соседом так провели разговор) Обещал не шуметь)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
Автор, извините, в будние до 22.

А вот про праздники и выходны едни:
Тогда до 21.00 можно шуметь, а не до 22.00
oksana li• 22 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
спасибо, буду знать знать, что до девяти вечера
автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
автор, потерпите часик)
Пришел к нему сосед сверху и наорал. В итого все прекратилось
Федорино Горе• 22 декабря 2017
все строительные работы до 19.00.. это музыка и фестиваль до 22.00. так что можно идти общаться...
oksana li• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, поздравляю!выздоравливайте)

Цыпка• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
точно до 20.00? не до 22.00 ?
ремонтные работы позже 20 точно не должны производиться,а в выходные и праздничные дни исключительно по согласию соседей-мне интернет провайдеры говорили,что если их вызывают на подключение на выходные со сверлением,они предупреждают
Цыпка• 22 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет таких правил-это чья то отсебятина
Королева красоты• 23 декабря 2017
а у меня беруши есть