Злюка-закусюка• 22 декабря 2017
Сосед за стенкой стучит молотком и шпаклюет. До скольки сегодня это можно делать
Приехала домой с температурой, простуженая. Только собиралась спать лечь, как начал. То молотком стучит, то как будто стену шпаклюет и разбивает. Непонятно. Но звуки громкие и неприятные. Вопрос а то, как долго мне еще это терпеть, если официально по разрешению ? До 21 или 22 ? Может ему тоже постучать ?
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это поворот
С 8 утра до 23.00.
Недавно сосед раньше 7 утра начал сверлить. Вызвали в конечном итоге полицию))
Паравозик• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это поворот
я сама удивилась, когда мне сказал сосед, который сам ремонт делает:)
Инста_Богиня• 22 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
С 8 утра до 23.00.
с 8 утра - да, но разве до 23?
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это поворот
Автор, извините, в будние до 22.
А вот про праздники и выходны едни:
Регламентовано також шумні ремонтні роботи на захищених об´єктах. Вони забороняються у робочі дні з 21:00 до 8:00, у святкові та неробочі — цілодобово.
А вот про праздники и выходны едни:
Паравозик• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
точно до 20.00? не до 22.00 ?
точно не знаю, я думала раньше до 22, а сосед, который делает, сказал, что уже до 20.00
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
кстати, по выходным и в праздничные дни вообще запрещено шуметь. Это конечно, если соседям мешает
Унас в доме весят типа правила:в будние дни до 22 часов в субботу до 13 часов воскресенье выходной-какой идиот составлял-не знаю
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Но, автор, сегодня он имеет право делать это до 22. А вот завтра и в воскресенье - вообще не имеет права)
Мама фифти цента• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
автор, потерпите часик)
Вообще, не часик. Все же, ремонтные работы в будние с 8 до 21, а в выходные и праздничные дни - запрещено.
Можно уже не терпеть вообще, а идти и просить, а если нет - полиция наше всё))
С моим соседом так провели разговор) Обещал не шуметь)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
Автор, извините, в будние до 22.
А вот про праздники и выходны едни:
Тогда до 21.00 можно шуметь, а не до 22.00
Ответ дляМама фифти цента
спасибо, буду знать знать, что до девяти вечера
Злюка-закусюка
• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
автор, потерпите часик)
Пришел к нему сосед сверху и наорал. В итого все прекратилось
Федорино Горе• 22 декабря 2017
все строительные работы до 19.00.. это музыка и фестиваль до 22.00. так что можно идти общаться...
Цыпка• 22 декабря 2017
Ответ дляoksana li
точно до 20.00? не до 22.00 ?
ремонтные работы позже 20 точно не должны производиться,а в выходные и праздничные дни исключительно по согласию соседей-мне интернет провайдеры говорили,что если их вызывают на подключение на выходные со сверлением,они предупреждают
Цыпка• 22 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет таких правил-это чья то отсебятина