Бойцовская• 22 декабря 2017

Норм врачу в Жк каждый раз давать 50грн или мало, после приема?

English Teacher Victoria• 22 декабря 2017
Так смотря какой город. Хотя меня обычно бесплатно принимали.

kpopcosmetics.com.ua• 22 декабря 2017
если в обычной жк, можете вообще ничего не давать
автор Бойцовская • 22 декабря 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Обычная.
автор Бойцовская • 22 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Да меня тоже бесплатно принимаю, ну типо благодарность
Кюветчица• 22 декабря 2017
ничего не плачу за прием, вчера коробку конфет принесла как миколайчик к чаю.
когда рожу, муж поедет за документами и завезет или денежку или как и первый раз два пакета с дорогим (реально дорогим) женским алкоголем+ дорогие конфеты. Для медсестры и врача.
Первый раз мы в новусе купили самые дорогие конфеты и какие-то дорогие ликеры.
п.с. Стою на учете у отличного специалиста,в сегда очередь хоть и обычная поликлиника.
Конфиденциальность• 22 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Ну, если вы готовы отдать 50грн, то да, нормально.

10-20 это не ок, лучше не давать совсем.
Бабушка мороз• 22 декабря 2017
Зачем?
автор Бойцовская • 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Зачем?
Я выше написала зачем.
Бабушка мороз• 22 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Я выше написала зачем.
Похоже на подачки, чем на благодарность

Малявка-козявка• 22 декабря 2017
За что платить? Она за вас рожать не будет. Это их работа. За чем коррупцию разводить. Я думала деньги тогда когда мне нужно было на три дня раньше больничные открыть и все
автор Бойцовская • 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Похоже на подачки, чем на благодарность
А сколько ему давать? Просто сижу и думаю сколько давать после каждого визита, он то сильно не напрягается ведь.
автор Бойцовская • 22 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Думаете нормально не давать деньги после каждого приема? Я первый раз, вот и не знаю, дают деньги после приема или нет
Zyzga13• 22 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Я даю 200 гривен гинекологу в гос клинике за осмотр. Но я не беременна. 50 гривен... Ну как подачка... Выглядит странно, лучше ничего не давайте. Вы не обязаны.
Владанна• 22 декабря 2017
я ничего не давала и не даю. хожу в обычную поликлинику. сначала с врачом были конфликты, теперь мне улыбается. я согласна платить, когда врач приняла экстренно, была опасная ситуация или что-то в этом роде.
Кюветчица• 22 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
я не по прописке стою, поэтому уплатила с заявлением благот. взнос 500грн на благо гинекологии.
не видела, чтобы ей каждый раз давали деньги или какую-то благодарность.
Те люди, кот. вообще левак - просто на прием по знакомству, а не на учете по беременности, что-то в карман суют, но это не массово вообще.
если бы я стояла по прописке на учете, то может после родов бы и принесла коробку конфет, а так нет, вообще не понимаю за что платить да еще каждый прием.
Это реально их работа, а не халтура.
Можно отблагодарить, но не платить как само собой разумеющееся по полтиннику.
Владанна• 22 декабря 2017
Ответ дляZyzga13
а зачем ходить за 200 грн, где сидишь в очереди( бывает и не один час), если можно пойти в частную по записи без очереди??
Регионщица• 22 декабря 2017
Если Вы о обычной государственной то скажу так - из -за таких как Вы они работать совсем не хотят!!! не у всех есть возможность давать каждый раз тем, кто с наших же не маленьких налогов получают зп...
Не обижаюсь• 22 декабря 2017
Я давала 100 грн каждый раз, но у меня офигенный специалист!!!
Что такое 50 грн? Проезд в маршрутке до работы и обратно.
Берегу и стерегу• 22 декабря 2017
Нахрена давать? Это их работа. Их туда насильно никто не звал. Я ничего не даю принципиально

Кюветчица• 22 декабря 2017
стоять на учете меня не пугает финансово, даже с постблагодарностью и стоимостью платных скринингов, а вот мысль о родах... хоть и собираюсь туда, где первенца рожала по договоренности с заведующей...
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2017
Ну с одной стороны вроде и не деньги, но с другой... вы же туда часто наведываетесь, причём насколько я поняла посещение врача может быть чисто формальным. Тоесть пришёл, выписали направление на анализы и будь здоров, так что платить как за полноценный приём не вижу смысла. Одно дело когда ты пришёл, заплатил за приём 400 гривен к примеру и тебя и посмотрели и анализ взяли и написали что к чему. А другое когда ты туда ходишь для галочки, то зачем давать 200 или даже 100, если недели через 2 тебе опять туда тащиться
Кюветчица• 22 декабря 2017
моя знакомая платила в обычной жк по прописке три года назад после приема в карман каждый раз по 100грн. На мой вопрос ’Зачем?’, ответила ’Чтобы точно все было хорошо и мне так спокойнее’
так врачиха ей каждые 10 дней прием назначала)))
Бабушка мороз• 22 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Нормально не давать; это их работа,сильно захочете побрагодарить подарите что-то на праздники
Zyzga13• 22 декабря 2017
Ответ дляВладанна
Я не сижу в очереди. Она правда , хороший врач.
Владанна• 22 декабря 2017
Ответ дляZyzga13
я думала, что к хорошим врачам очередь ещё больше)) или она вас принимает в нерабочее время?
Конфиденциальность• 22 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
Вы может и платите налоги, а 90% не платит и так же спокойненько лечатся.

а зп крошечная в поликлинике на приеме
Арина85• 22 декабря 2017
Я своей ничего не даю, ходила только за больничным.
Если вам хочеться отблагодарить и есть за что, то исключительно На вашваше усмотрение
Арина85• 22 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Нормально не давать