Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2017
Киевская городская клиническая больница#18
Добрый вечер.
Хочу обратиться в эту больницу, к гинекологу, который сможет найти причину постоянных гормональных сбоев и ненаступление беременности.
Кто обращался, у кого лучше проконсультироваться?
Киев, б-р Шевченка, 17
Левый Локоть• 22 декабря 2017
Когда лежала там, то хвалили Сергея Витальевича и обратила внимание что доктора с ним советуются.
Дюйм оф о4ка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Лора Дмитриевна с большим стажем
Как раз читаю о ней?
А вдруг сможет помочь?
Маша хороша• 22 декабря 2017
Была у Сергея Виталиевича в частном порядке с подобной проблемой.Делал мне продувание труб. Довольна.
Дюйм оф о4ка
• 22 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
Не вижу связи с гормональньными проблемами и трубами?
Или вы о бесплодии?