Ms. Любмая жена• 22 декабря 2017

Пишу не первая . В чем прикол?

В 2 словах, есть подруга, напишу в Вайбере , то с удовольствием общается. В какой-то момент понимаю, что все в одни ворота. И вот в мае , буду дома , напишу . Декабрь на улице. Но и родственники такие стали . Вы тоже так общаетесь ?? То почему?
Результат:
вже голосів: 115
50 (43.48%) Тож заметила , есть такое в общении
41 (35.65%) Я пишу , пишу, потом перестаю
24 (20.87%) Я царевна , пусть все мне пишут
Воздух в банке• 22 декабря 2017
если вы им так же пишите как и тут ... ребус с отдельными предложениями
Козяка-маляка• 22 декабря 2017
А? ЧЁ? Это вы сейчас кому?
любименькая• 22 декабря 2017
Не понимаю о чем Вы. Есть люди с которыми не хочу общаться - моржусь.
curly77060• 22 декабря 2017
Я как Ваша подруга)
Мне некогда общаться просто так.
автор Ms. Любмая жена • 22 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Это понятно . Тут немного не то.
Апочемучка• 22 декабря 2017
Я такая , как ваша подруга.
Звонят или пишут , с удовольствием общаюсь. Но первая не звоню почти никогда. Я не инициативная . Другой раз сомневаюсь, а вдруг занята подруженция, вдруг отдыхает .... боюсь не вовремя позвонить. А они от меня еще и ’по шее’ получить могут за то, что забыли обо мне.
Я даже о дне рождения могу забыть, но никто не обжается. Короны у меня нет, я очень люблю гостей. Но вот с инициативой в плане телефона у меня туго.
автор Ms. Любмая жена • 22 декабря 2017
Ответ дляcurly77060
Я как Ваша подруга)
Мне некогда общаться просто так.
Когда некогда , то и не отвечала б совсем . А видимо есть когда , если пишу я . К примеру , пишу купила елку, ответ от неё в 50 сообщений. А сама никакие могла написать просто так.
Новогодняя пальма• 22 декабря 2017
Мне некогда, потому и е пишу.
автор Ms. Любмая жена • 22 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Я такая , как ваша подруга.
Но скайп или Вайбер в этом плюс . Написал и человек ответит , когда удобно. Это не звонки
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2017
Три раза прочитала ваше сообщение, пока поняла-что к чему. Наверное, знакомая ваша тоже устала вас перечитывать.
автор Ms. Любмая жена • 22 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо за мысль. Может
aureliya• 22 декабря 2017
У Меня тоже есть такая , я напишу и не отвечает , потом когда есть время видимо, может мне долбать прямо в скайп без предупреждения. Я тоже перестала писать , была дома и не звонила .
Уси-пуськи• 22 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Плюсуюсь. Прочла а в суть так не вникла. Переводчик нужен. Что то имеет ввиду то что должно читатся между строк читателем, но это может понять только оооочень близкий человек который понимает ваш язык
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
И я такая
А у нас макарошки• 22 декабря 2017
Не совсем поняла о чём Вы, но я - царевна! Да!
Кусачая Я• 22 декабря 2017
Я, наверное, тоже такая.
Если мне напишут - отвечу и с удовольствием пообщаюсь, если время позволяет.
А вот первая могу и не написать. Но не потому, что не хочется, а потому, что просто не подумаю об этом - в голове куча мыслей по работе, школе сына, его тренировкам, планирование дальнейшее... В принципе, у меня практически все знакомые такие.
Раньше больше свободного времени было, меньше были загружены.
Апочемучка• 22 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну у меня еще и с памятью не все ок)) + гиперактивность (не могу ничего не делать. Даже , если выпала свободная минутка, испеку чего-нибудь)) т.е. не до звонков и переписки.
Но , когда гости или запиликал гаджет, спокойно выделяю время поболтать.
автор Ms. Любмая жена • 22 декабря 2017
Ответ дляaureliya
Верно. Насильно мил не будешь
Не любовница• 22 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Я такая , как ваша подруга.
И я такая же. Боюсь напрягать собой людей. Но подруги знают эту мою особенность и пишут/звонят первыми.
Ласунка• 22 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
+ май декабрь, кони люди
Не любовница• 22 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну например одна подруга по сменам работает. График плавающий. Спит она с ночи, а ей вайбер - тын/дын (звук не выключает, потому что могут звонить из детского сада или сын из школы).
AnnaSmith• 22 декабря 2017
Первая пишу редко. Разве что уж совсем интересное случилось.
Мама Чели• 22 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я сечас так....развелась, переехала в маленький город с ребенком, пашу аки лошадь и банальная бытовуха в жизни. Самой не весело от этого....а ныть я не люблю. Подруги без детей, активно путешествуют. Похвастатся успехами ребенка....не поймут....вот так и выпала из их жизни. Напишут -
с радостю послушаю, порадуюсь. А писать что научился читать, зуб выпал и т.д. ....ну как-то так
Флюорография гуся• 22 декабря 2017
а у меня и так, и так бывает. Иногда пишу всем сама первая, а иногда месяцами о меня вестей нет - пока сами не вспомнят, ни пол-слова от меня.
По-моему, автор, если Вам не комфортно общаться в таком режиме - ищите других собеседников. У меня некоторые отсеялись из-за моей ’непостоянности’, но при этом я нашла много других друзей по переписке, которых такой формат общения устраивает на 100%.
И никаких обид.
Mara2304• 22 декабря 2017
Снегопадка• 22 декабря 2017
Причем тут собеседников? Такое впечатление что понятие дружбы вообще не существует или оно потеряло актуальность?
Слоник-тоник• 22 декабря 2017
вы видимо дома сидите, скучно, общения не хватает, вот и навязываетесь людям. Я первой в душу не лезу, пишу только по делу
Гладиолус• 22 декабря 2017
В социальных сетях меня нет, Вайбер только при необходимости, смски не строчу, предпочитаю личное общение. Иногда бываю на форуме тут, но он на меня негативно влияет, много неприятных эпизодов, поэтому редко
автор Ms. Любмая жена • 22 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
в Вайбе пишут про душу? Мобилками пользуются только безработные и декретчицы ?
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Я такая , как ваша подруга.
Капец! Вот у меня подруга как Вы
Ей делали серьезную операцию, я звонила каждый день, 3-4 раза в неделю приезжала к ней в больницу и по несколько часов с ней сидела - она там 3 недели лежала. Одни выходные у меня дочка 2 дня температурила под 40. Получилось, что я подруге позвонила в пятницу утром, а потом пришла к ней в больницу в воскресенье вечером. И она мне с порога: о! Пропажа нашлась. Я еле сдержалась, чтобы не сказать, что у неё телефон в обе сторонызвонит