Шкала Радости• 22 декабря 2017
Покраснение и шелушение века!!что это?
Веко чесалось,,потом отекало,,потом сходило и шелушилось ,,кожа сморщилась как у бабки(как бы лишняя складка появилась,,на другом чуть чуть розоватое и мелкое шелушение((что может быть?к доктору попаду только в понедельник
Шкала Радости
• 22 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блефарит мб, гляньте фото в интернете, оно?
Не похоже,,у меня мелкое покраснение,,нет светобоязни ,жидкость не выделяется,
Катастрофа• 22 декабря 2017
Либо демодекоз (анализ делают сразу в дерматологическом диспансере вашего района), либо грибок. В любом случае к дерматологу срочно. Пока могу посоветовать окомистин.
Шкала Радости
• 22 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Аллергия?
Тоже склоняюсь к этому,,но не пойму на что?пью зодиак и думаю приобрести гидрокортезоновую мазь,,не выдержу до понедельника,,хотя хожу так уже несколько дней
Накладная• 22 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
если вас беспокоит вид и только оставьте, пройдет
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
сложно сказать по описанию.
Админко• 22 декабря 2017
Так еще при стрессе себя может вести кожа. По описанию больше похоже на себорейный дерматит
Повелитель интернета• 22 декабря 2017
У меня такая же фигня(((( девочки в моей аптеке порекомендовали триакутан, сказали нервно-стрессовое
Шкала Радости
• 22 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вам помогло?да ,,стресс был!
Шкала Радости
• 23 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня такое было. Аллергия на косметику.
Что помогло?поосто отказались от косметики?или что то принимали?
Повелитель интернета• 23 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Вам помогло?да ,,стресс был!
сейчас мажу
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Мазала гидрокортизоновой мазью. Не пользовалась косметикой пока не прошло. У меня было на средство для снятия макияжа с глаз.