Обнемашечка• 22 декабря 2017

Одинокие девушки, 35 и старше, а вам страшно остаться одной

Вопрос в заглавии. Уточню, страшно ли, что есть реальная перспектива одинокой старости?
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
41, я когда-то ,в молодости, ходила к видящей, то она сказала,что у меня талант к этому делу,нужно развивать,иначе жизнь пойдет не так,как свыше запланировано. ленивая я, ничего не развиваю, только иногда чувствую, вот прямо за секунду до звонка телефона,кто позвонит, или заранее знаю ответ на какую-нибудь ситуацию, но не думаю, что это талант
А душа у Вас молодая совсем. Мне знаете что пришло на вопрос о том, почему по Вам нет никакой информации.. Дословно. Потому что это не твое собачье дело))))) Все. заканчиваю.

Просто звязда• 23 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
И я уже проходила это. С хозяйством. Причем больнее - не когда сразу шлют (их в бан). А когда идет адекватное общение, и на тебе!
Извините, а что в этом такого? Ну особенно если пол года уже общение, как в примере? Ну например, нет возможности встречи, то вот такой вирт? Разве это так плохо?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Спасибо Вам! я искренне восхищаюсь такими людьми! Доброй ночи!)
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Копуша• 23 декабря 2017
Два брака.
Мне 33
Есть малышка 3 года
Даже не хочу смотреть с мужскую сторону. Столько боли они мне принесли...
Лучше без пары....чем не с тем и не там
Копуша• 23 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вообще думала до 33-х, что я чайлдфри-)) А тут оказалось-нет. Что-то внутри включилось-))
Я и рожала с такими ощущениями)))
А теперь это мой мир
Луковая• 23 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, честно, никогда не понимала, как можно без мужского внимания???
Как можно остаться до старости в одиночестве?
Вокруг масса парней/мужчин.
Я всегда востребована, на мне хотят жениться, я трижды замужем и расставались по своей инициативе.
В каких подпольных местах Вы сидите, живете?
Как бы так мягко Вам ответить )) Вот есть люди, которым подойдет кто-угодно ) Понимаете, о чем я? )
Луковая• 23 декабря 2017
Ответ дляюлия 2587
Мне -33, но после двух неудачных попыток любить и быть любимой решила посвятить себя дочке...и,да,меня не пугает мысль остаться одной, лучше быть одной,чем с кем попало))девочки,всем любви в новом году!
У Вас есть ребенок и это главное.
Луковая• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
неа... не останетесь. Но еще одной будете долго. До 55
А мне скажите, когда я встречу своего

автор Обнемашечка • 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
не знаю. Вроде кто-то будет, но без особых чувств с Вашей стороны. Мне кажется, что свой лучший вариант Вы же сами и прошляпили. Ошибаюсь? Бросали кого-то ради непонятно чего и не понятно почему? Думали, что погуляю еще...
Ой. Сложная тема. У меня как-то часто были несовпадения! то я люблю. а меня нет. То наоборот.
автор Обнемашечка • 23 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
еще добавлю, чувство юмора огромный плюс, это конечно более врожденное,но стремиться тоже можно.
короче,мужики любят веселых,хохотешек (образно говоря) не идиотский смех ни о чем конечно же,но вот таких с кем приятно,легко,которые не ноют напостой что все плохо. а еще не надо смотреть на мужика обреченными глазами типа он последний поезд. и выходить,выходить в люди,потому что домой никто не придет как бы тут не говорили о судьбе и тыры пыры.
ели что,у меня таких проблем нет,я замужем и все норма,но это так,наблюдения со стороны за 2 своими подругами 30 годкой свободных,но которые не прочь создать крепкие семьи.
Вот это 100 % в точку комментарий! Я сама вижу, что лёгкость очень ценится мужчинами. И типа ’ВСЁ ХОРОШО’ у женщины. Только как-то жизненные травмы не дают даже притвориться, что всё отлично. Разве только на первой-второй встрече могу лицо держать.
автор Обнемашечка • 23 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну, мне было неприятно. Нет, не полгода! И не оч активная переписка.
автор Обнемашечка • 23 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Иногда я хотела бы такой стать)) Но это когда совсем накроет.
Котенок аки рысь• 23 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в 35 познакомилась с мужем, в 36 родила первого, ждем уже второго. Девочки, не расстраивайтесь, все будет)
Где познакомились? Муж разводной с детьми?
Котенок аки рысь• 23 декабря 2017
От одиночества никто не застрахован.
Умирают, уходят, предают мужья, дети.
Всегда нужно полагаться только на себя.
Про легкость - это правда. Мужчины сами довольно не уверенные в себе и поэтому хотят, чтоб женщина их вырвала из их мыслей, развлекла их.
Ну а если у женщины еще и дети есть, то это уже сразу понятно для мужика, что обременительно. Полно бездетных женщин, да еще и молодых.
Но любовника всегда можно найти. Мужики все-равно живут меньше, не стоит на них делать ставку. Лучше уже завести подругу, чтоб следить за жизнью друг друга. У меня так бабушка в 90 лет, всегда созванивалась с такой же бабкой. И когда та не взяла трубку: стала звонить в инстанции, чтоб проверили что случилось. Умерла.
Помогалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вокруг масса парней/мужчин.
почему сидите?

у меня, например, психологические травмы , комплексы , навешенные родственниками с детства, душевная боль .. не дают выйти замуж.. да , что там выйти замуж, даже общаться не могу долго
я , как зверь, всегда обороняюсь и нападаю, никогда не открываюсь.. - а это отталкивает и не подпускает никого
плюс в ушах звучит ’ты конченная, да кому ты такая ненормальная надо , да опустить и нечего ..’ и как с этим можно быть счастливой? по-этому забила на все это счастье женское и существую одна
рядом , увы, нет тех, кто помог бы поменять мышление и поверить во что-то хорошее
автор Обнемашечка • 23 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
почему сидите?

Ох! Мужчины скорей ещё травм добавят, чем помогут излечиться от боли. Вам тоже 35+?
Блондинка в Законе• 23 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вокруг масса парней/мужчин.
мне 47 надежду давно потеряла.Всю жизнь сама
Блондинка в Законе• 23 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
ой, рассмешили!!!!
Девчонки!!! Все зависит от вашего характера + внешность!! (ну и конечно, судьба наверное).
Моя мама прожила с отцом 25 лет, после разводе через два года вышла замуж, прожила еще 15 лет... А потом - постоянно какие-то старички попадались... она плюнула на наших хитрожопых, и в 63 года вышла замуж за ’нашего’, живущего за рубежом (через сайт знакомств), там пожили, развелась и еще раз вышла замуж!!! Ей 70 лет!!!!!!!!!! А вы - 35, 35!!!!))))
Следите за фигурой, не разъедайте жопу и все будет хорошо! Мужики любят стройных!
идеальная фигура ,всю жизнь на фитнесс ,увлечение такое не напрягает меня.Зарплата средняя,но не совсем хреново.Готовлю не плохо и веселушка.,не напряжная .Не судьба.Была большая любовь в молодости не сложилось и с тех пор никого.

Иванка Бур• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Ну раз уж видите, скажите что с работой сейчас? Когда перееду?