Обнемашечка• 22 декабря 2017
Одинокие девушки, 35 и старше, а вам страшно остаться одной
Вопрос в заглавии. Уточню, страшно ли, что есть реальная перспектива одинокой старости?
Цветик-семицветик• 22 декабря 2017
стараюсь об этом не думать, не теряю надежду, сину на иностранных сайтах знакомств
Апрель Ивановна• 22 декабря 2017
Я в 35 познакомилась с мужем, в 36 родила первого, ждем уже второго. Девочки, не расстраивайтесь, все будет)
Миллион АлыхРос• 22 декабря 2017
Можно подумать, что те которые замужем защищены от одинокой старости
Цветик-семицветик• 22 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
да уже кто его знает, будет ли, активно учу английский, но не хочется абы выйти хоть за кого-то хочется влюбится
Тётя Хрюша• 22 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
То уже женщины )))) скоро будут девушки 55 лет )))
Тоже хотела написать)
Почему вме так боятся взрослеть?)
Курочка-чубаточка• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Какие нормальные?без аферистов..
Юпитерная• 22 декабря 2017
Девочки, честно, никогда не понимала, как можно без мужского внимания???
Как можно остаться до старости в одиночестве?
Вокруг масса парней/мужчин.
Я всегда востребована, на мне хотят жениться, я трижды замужем и расставались по своей инициативе.
В каких подпольных местах Вы сидите, живете?
Вокруг масса парней/мужчин.
Слухи-руки не распускаю• 22 декабря 2017
где старость и где вы 35 летние. Вы серьезно? времени вагон... может мне не понять конечно, но уверяю ни кто из вас не останется в одиночестве
мне 39 и я 20 лет замужем если что, но не суть, я о том что не программируйте свои страхи
Цветик-семицветик• 22 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какие нормальные?без аферистов..
их везде хватает, только методом проб и ошибок. Общалась с одним итальянцем пол года, вроде в общении казался адекватным, потом стал фото своего хозяйства присылать
Курочка-чубаточка• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик

Иванка Бур• 22 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вокруг масса парней/мужчин.
Я живу в Киеве. 37 лет, стройная, симпатичная, общительная.
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
Очередей из поклонников нет, точнее нет вообще никого, и сомневаюсь что могут быть. Тем более кто попало мне не подойдёт.
Так что...Подозреваю, что в старости останусь одна
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
Цветик-семицветик• 22 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вокруг масса парней/мужчин.
маленкий забитый городок с населением 365 тыс. человек. Все подружки уже замужем, выгуляться особо не с кем, хожу на курсы английского, в спортзал здоровье не позволяет, сделала две операции в этом году
Помилуйте мадам• 22 декабря 2017
Я боюсь .... с супругом отношения, как с соседом. Живу и не рыпаюсь. А куда деваться?
Хорошенькая• 22 декабря 2017
ой, рассмешили!!!! Девчонки!!! Все зависит от вашего характера + внешность!! (ну и конечно, судьба наверное).
Моя мама прожила с отцом 25 лет, после разводе через два года вышла замуж, прожила еще 15 лет... А потом - постоянно какие-то старички попадались... она плюнула на наших хитрожопых, и в 63 года вышла замуж за ’нашего’, живущего за рубежом (через сайт знакомств), там пожили, развелась и еще раз вышла замуж!!! Ей 70 лет!!!!!!!!!! А вы - 35, 35!!!!))))
Следите за фигурой, не разъедайте жопу и все будет хорошо! Мужики любят стройных!
Обнемашечка
• 22 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, хоть надежда есть! На тот самый ’стакан воды’ и заботу, и помощь.
Обнемашечка
• 22 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вокруг масса парней/мужчин.
Может, вы богатая супермодель?))
Обнемашечка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
И я уже проходила это. С хозяйством. Причем больнее - не когда сразу шлют (их в бан). А когда идет адекватное общение, и на тебе!
Курочка-чубаточка• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас около 300тыс...На что надеяться...
Апрель Ивановна• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Будет-будет! Я не то, чтобы страдала от одиночества. Просто в 33 ушла от гражданского мужа в никуда, решила, что лучше уж одной быть. Потом год активно общалась на сайте знакомств. Но я часто ходила на свидания. Без всяких там... просто на чашечку кофе, познакомиться. А через год, когда даже и не думала ни о чем, познакомилась с моим будущим мужем. Начиналось все просто с страсти. Он не планировал семью, я не имела никаких планов и претензий. А через три месяца мы поняли, что все не просто так. Влюбилась - это и близко не то слово, чтобы описать мои чувства к мужу) Для меня он самый лучший в мире:) И вот у нас семья, ребенок, ждем второго) И если бы нам несколько лет назад кто-то сказал, что так будет - мы не поверили бы)
Цветик-семицветик• 22 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Да вроде с внешностью все в порядке, рост 1,72 и вес 51 кг, но я стеснительная, в этом мое зло. Мне для того, чтобы общаться с человеком нужно время
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
я тоже раньше была стеснительная и как бы остраненная,на контакт легко не шла. с годами поменялась,поняла, нужно быть более улыбчивой,доброжелательной, стараться на позитиве всегда и тогда все намного проще.
вот у меня есть подруга умница и симпатичная,стройная, неудачный брак за плечами с одним му.ком,но вот что я заметила,у нее очень тяжелая энергетика,вот мужики таких не любят не смотря на то что она хозяйственная и хоть и не красотка,но ухожена,чистоплотная такая очень. Позитивнее надо быть.
Вы серьезно? Перспектива одинокой старости в 35? У меня масса незамужних подруг в таком возрасте, они красивы, успешны и все у них будет!
Помню, бабушка моя безбрачие мне пророчила, прямо слезы лила, что мне же за 30, а я все карьеру строю, все по морям да путешествиям, что семью пора... Доводила меня до того, что я к ней ездить перестала... У меня была прекрасная жизнь и я была счастлива!
И замуж я вышла после 30-ти, и троих детей я родила к своим 37 годам, и муж у меня любимый, и прекрасно у нас все...
Всему свое время!!! И уж чего точно не стоит делать, так это сидеть и ждать суженого, с тоской в глазах и мыслями о том, где же ’спаситель’... А то и дождаться можно такого спасителя, который замуж то возьмет, а заодно и сподвигнет на написание новых тем на советчице (как жить со свекровью..., муж зарабатывает 5 тысяч и попрекает меня... и тд и тп...)
Жизнь прекрасна, а 35 лет прекрасны возраст! Живите, радуйтесь, развивайтесь!!!
Помилуйте мадам• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
+++