Обнемашечка• 22 декабря 2017
Одинокие девушки, 35 и старше, а вам страшно остаться одной
Вопрос в заглавии. Уточню, страшно ли, что есть реальная перспектива одинокой старости?
БезВзяток• 22 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Я живу в Киеве. 37 лет, стройная, симпатичная, общительная.
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
Очередей из поклонников нет, точнее нет вообще никого, и сомневаюсь что могут быть. Тем более кто попало мне не подойдёт.
Так что...Подозреваю, что в старости останусь одна
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
похожая и у меня ситуация,только мне 38,одна дочь 10лет и муж тоже год как умер....и честно возле себя и не представляю чтоб другой мужчина вообще был...мы 23 года были вместе...
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2017
еще добавлю, чувство юмора огромный плюс, это конечно более врожденное,но стремиться тоже можно.
короче,мужики любят веселых,хохотешек (образно говоря) не идиотский смех ни о чем конечно же,но вот таких с кем приятно,легко,которые не ноют напостой что все плохо. а еще не надо смотреть на мужика обреченными глазами типа он последний поезд. и выходить,выходить в люди,потому что домой никто не придет как бы тут не говорили о судьбе и тыры пыры.
ели что,у меня таких проблем нет,я замужем и все норма,но это так,наблюдения со стороны за 2 своими подругами 30 годкой свободных,но которые не прочь создать крепкие семьи.
Помеха справа• 22 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
У моего однокурсника умерла жена по ошибке врачей, и остался он один с двумя детьми, когда старшему было 7 лет, младшей меньше суток...
Уже 4 года один.
Жена у него была замечательная.
Вряд ли он захочет кого-то к себе подпустить.
Уже 4 года один.
Жена у него была замечательная.
Юпитерная• 22 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Может, вы богатая супермодель?))
Нет, я просто умею правильно общаться с мужчинами, трелец-почитайте в интернете, женщины-стрельцы
Юпитерная• 22 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Почти смирилась...
Два брака, может мне и хватит...
Почему хватит?
Оглянитесь Вокруг!
Непочатый край роботы))))
Оглянитесь Вокруг!
Непочатый край роботы))))
Чеширская кошечка• 22 декабря 2017
Неа, не страшно. Бояться глупо вообще. Мне 35. Если не сложится-мамой собираюсь стать все равно. Буду рассматривать разные варианты.
Юпитерная• 22 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень правильно
Чеширская кошечка• 22 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень правильно
Я вообще думала до 33-х, что я чайлдфри-)) А тут оказалось-нет. Что-то внутри включилось-))
Гореотума• 22 декабря 2017
Ответ дляюлия 2587
Мне -33, но после двух неудачных попыток любить и быть любимой решила посвятить себя дочке...и,да,меня не пугает мысль остаться одной, лучше быть одной,чем с кем попало))девочки,всем любви в новом году!
Вы не одна)) Дочка - это весь мир:)
Гореотума• 23 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Девочки, автор об одиночестве, кто с детьми , те явно не в теме. Какие же вы одни?!
Девочкам в 35 посоветовала бы меньше выбирать, больше на себя рассчитывать и годам к 40 детками обзаводиться (если есть финансовые возможности). Детки это счастье, и , жизнь моя)))
Обнемашечка
• 23 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ох! Соглашусь насчет ’не ноют’.
Но при этом мужчины сами не против поныть. И чтобы их утешили. Игра в одни ворота.
Настасья Пицун• 23 декабря 2017
Я не одна дочка, мама)). Иногда грустно, но оглядываюсь вокруг и виду много действительно одиноких людей и благодарю Бога за то что имею.
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Да что ж такое с этим стереотипом, что одинокие прям выбирают-перебирают, оттого и одинокие...
Обнемашечка
• 23 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Уже 4 года один.
Жена у него была замечательная.
Уже 4 года один.
Жена у него была замечательная.
Мужчина и с 2 детьми легко найдет пару.
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
Есть двое деток 2 и 8 лет.
Муж умер...
неа... не останетесь. Но еще одной будете долго. До 55
Обнемашечка
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой! было бы из кого выбирать.
Обнемашечка
• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
А я???
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ой! было бы из кого выбирать.
Вот именно. Дур полных мало,и, если нормальный мужик, никто им перебирать не будет, сразу согласятся.
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
А я???
А разве у Вас не было в жизни вариантов?
Обнемашечка
• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Были. Но поезд ушел. Кстати, пробовала потом восстановить - не то уже, совсем не то. Что-то ценное ушло.
Обнемашечка
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Тем более в нашем возрасте. Нормальных, ориентированных на семью прям хватают.
И хуже всего, что мужики тоже это знают. И заявляют, что на них повышенный спрос, в их 40-50 лет!
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
не знаю. Вроде кто-то будет, но без особых чувств с Вашей стороны. Мне кажется, что свой лучший вариант Вы же сами и прошляпили. Ошибаюсь? Бросали кого-то ради непонятно чего и не понятно почему? Думали, что погуляю еще...
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
а я?
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а я?
ничего не могу сказать. Не идет по Вам информация...Извините.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Спасибо!!! а почему так бывает? у меня приятельница тоже видит,всем предсказывает, а по мне ничего (20 лет дружим) так и не увидела...
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не знаю почему. Каналы какие-то перекрыты . Я не очень в этом понимаю. Вот один человек спрашивает или даже еще не успел спросить, а ты уже знаешь, что его тревожит и информация идет. А у Вас глухо, как в танке. А подруга Ваша что по этому поводу говорит?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
не может пробиться, все черное, хотя я очень добрый и общительный человек
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
черное не вижу, но чувство, что специально не дают пробиться. Может, это Вам навредит или помешает сделать какой-то правильный выбор самостоятельно. Ну, значит, и не занимайтесь этим больше. Странно. Ну вот никакой информации. Аж удивительно. Мне вообще кажется, что Вам нет 30. Вам сколько?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
41, я когда-то ,в молодости, ходила к видящей, то она сказала,что у меня талант к этому делу,нужно развивать,иначе жизнь пойдет не так,как свыше запланировано. ленивая я, ничего не развиваю, только иногда чувствую, вот прямо за секунду до звонка телефона,кто позвонит, или заранее знаю ответ на какую-нибудь ситуацию, но не думаю, что это талант