Пешеходик• 22 декабря 2017
Это обида или манипуляция?
Поссорились с мужчиной. Обиделась.10 дней ни привета, ни ответа. Соскучилась я первая. Звоню. Попросила прощения. А он все равно дуется. Не звонит, не идет на встречу. На телефонные звонки отвечает. Но сухо. Ничего о себе не рассказывая. Только да, нет. Каждый раз при ссоре (давно встречаемся) говорит, что мы разные и у нас разные цели в жизни. После 10-14 дней отходит и по новой все хорошо. А в этот, последний раз, услышала, что когда предлагал жить вместе-то ошибся, потому что думал обо мне иначе. Это было сказано в момент ссоры. Как понять, это его обида очередная или все я потеряла? Как бороться с мужской обидой?
120-120-120 (не худею)• 22 декабря 2017
Ну он же вам прозрачно намекает : отстань. Просто сказать это в глаза - смелости не хватает.
И зачем вы ему названиваете?
Повелительница лампочек• 22 декабря 2017
Да никак не бороться:)) какая-то баба, а не мужчина, дуется, высказывается двусмысленно. Судя по поведению, то хочет, чтобы вы перед ним из кожи вон лезли, чтобы угодить. И Вы вовсю пытаетесь доказать, что Вы такая, Вы хорошая:))) А он морду воротит, зараза:)) Оно того стоит?
Сметчица• 22 декабря 2017
Херня
что за девочка а не мужик (( потом будете ему хвосты заносить всю жизнь , на ф*г такое надо
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Херня
Сто процентов .
Кто в вашей паре девушка ?
Он?
Кто в вашей паре девушка ?
Он?
Сметчица• 22 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Более чем уверена что нет.. ни один мужик того не стоит , если ты себя уважаешь , будь ты трижды овен или скорпион
Сметчица• 22 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Сто процентов .
Кто в вашей паре девушка ?
Он?
Кто в вашей паре девушка ?
Он?
Я не автор
ТебеОноНадось• 22 декабря 2017
это конец, с чем вас и поздравляю, таки мужики как чемодан без ручки, да и упакованы гнилью
Пешеходик
• 22 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Может ты его достала вконец уже) причем тут обиды
До обиды все хорошо. А после моих проблем высосанных из пальца такое устраивает, молчанки эти. Бесят, не могу(
Сметчица• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Близнецы
Тююю, тюююю
встречалась не с одним близнецом. Не было таких) что за экземпляр
Пешеходик
• 22 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Люблю его. Но обидки его меня с ума сводят
Не фонарь• 22 декабря 2017
Знаки то ерунда все..
Его поведение это не просто манипуляция , это пофигизм .
А вы своими извинениями и звонками ещё и поощряете .
Как можно скучать за таким отношениям даже боюсь представить .
Скоро нг.
Загадайте себе классного мужика, где вы будете дуть губки и получать желаемое таким образом .
И книгу рекомендую ’ женщины, которые любят слишком сильно ’ есть в инете онлайн, там о вас и ваших отношениях.
Скоро нг.
Не любовница• 22 декабря 2017
он вам нужен как рыбе зонтик
я с таким два года прожила/промучилась
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
А любовь это значит можно что хочешь с вами делать ?
Пешеходик
• 22 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Потому что нельзя быть на свете ......такой
Какой? Красивой?
Простоваля• 22 декабря 2017
Автор, это конец отношений. Отстаньте от мужчины и не преследуйте его. Он вас. Не любит, не уважает, просто не хочет обидеть, чтобы прямо не послать..намеки и так красноречивы, вы ему не нужны.
Пешеходик
• 22 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Лет сколько обеим?
Мне 30, ему 42, у меня ребенок