Аноним-ка• 23 декабря 2017

Помогите выбрать роддом Киев. Кесарево

Подскажите с выбором роддома. Будет кесарево.

Хочу спинальную анестезию, ребенка чтоб сразу положили на папу и не забирали уже.
Чтоб быть в палате с ребенком сразу, чтоб на ночь не вносили малыша.
И ещё важно чтоб одноместная палата с с/у и душем и чтоб муж мог на ночь оставаться в роддоме...

Во всех роддомах разные правила... У кого было все, что для меня важно? В каком роддоме?
автор Аноним-ка • 23 декабря 2017
А... И чтоб зашивали не интерны....
june83• 23 декабря 2017
7. У меня было все то что вы хотите
Краля-Галя• 23 декабря 2017
Подруга во 2 так рожала. У заведующего родильным отделением довольна очень
АгатаХристя• 23 декабря 2017
7 в платной палате. Ребенка забирают только на 10 мин при перезде из реанимации в палату, хотя может и папа нести может, мой не пытался, а нес вещи
Лидия V• 23 декабря 2017
7 роддом в платной палате.
Бутербродница• 23 декабря 2017
в 7, можно в бесплатной, но с\у на еще одну палату, и второй кровати для папы нет. Но там есть платные семейные палаты, с двумя комнатами
Глаголица• 23 декабря 2017
Вам тяжело будет с малышом сразу после операции. Я рожала оба раза на Красном Хуторе. Платная палат 2- местная, санузел, душ все есть. Посещение папы можно, рожать вместе можно, на грудь маме, папе выкладывают и к груди сразу приложат.
Myr1• 23 декабря 2017
7 .
Подруга так рожала .
Но скорее всего сутки вы будете в реанимации после кс
МастерЮля• 23 декабря 2017
Кусачая Я• 23 декабря 2017
2. На сутки маму помещают в реанимацию, ребенок с мамой. В помощь есть медсестра для ребенка, была все время в палате и медсестра для роженицы. Есть платные палаты в т.ч. и семейного типа. Кесарево без договоренностей, все хорошо.
Ноу коммент• 23 декабря 2017
тольку что ребенок будет рядом ....вы ничего не сможете сделать....и после кесарево будете пол дня лежать в интенсивной терапии....а потом в палату.
Анютка888• 23 декабря 2017
Здравствуйте. Я рожала, а подружке делал кесарево во 2-м роддоме Порхун В.В. Осталась очень довольна, все как вы говорите, делали спиральную анестезию, маме дали поцеловать ребёнка:), положили на папу, а потом ребёнок все время с мамой и в реанимации и послеродовом, никуда не забирали. И по цене доктор адекватный. Будут вопросы обращайтесь в личку.
Регионщица• 23 декабря 2017
автор Аноним-ка • 23 декабря 2017
Спасибо
АгатаХристя• 24 декабря 2017
Ответ дляMyr1
7 .
Подруга так рожала .
Меня прокесерили в 6 утра, в 16 уже переводили в палату. Муж был со мной с момента выезда с операционной. Ребенок, разумеется, тоже.