ЗдесяЯ• 22 декабря 2017

Швы на шейке матки. Сильные выделения и запах ужасный.

Девочки, кому накладывали швы на шейку матки??? Мне три дня назад наложили швы, сегодня появились сильные выделения, восновном когда иду а туалет. Выделения очень обильные, бело-жёлтые, с зеленой. И запах очень не приятный!!! Я говорю врачу , говорит так надо. Я в шоке!!! А кого такое было? Расскажите пожалуйста!!
Улыбчик• 22 декабря 2017
он один в городе? завтра к другому, пусть скажет свое мнение, имхо, но думаю нормального тут нет ничего
Шкала Радости• 22 декабря 2017
зелень это воспалительный процесс, бактерии, к другому врачу, а антибиотик вы пьете?
Улыбчик• 22 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
скорее всего нет, иначе бы автор написала
Пугачиха• 22 декабря 2017
Зеленые это точно не норма!
автор ЗдесяЯ • 22 декабря 2017
Не назначают антибиотик, говорят так надо. У меня уже паника(((((
Леди_в_ночи• 22 декабря 2017
У меня вся разорвана шейка была. Еще и собрали не правельно. Но запаха и выделений не было...
Улыбчик• 22 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
что так надо? автор что за эскулап у Вас? бегите от него, вам плохо,а ей/ему так надо? на на фиг пошлите
Майская киска• 22 декабря 2017
Наложили швы, т.к. шейка укорочена, а до родов еще долго?

У подружки были выделения, но без запаха и нейтрального цвета.
Может, действительно, имеет смысл другому врачу показаться.
Пугачиха• 22 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Очень странный врач. Вообще со швами и пессарием нужно постоянно мониторить мазки, чтобы воспаления не было.
Улыбчик• 22 декабря 2017
автор а вы дома или в больнице, я прошу прощения конечно, если все таки дома, правда сходите к коллеге что ли, врача, но не должно так быть
автор ЗдесяЯ • 22 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Я в больнице. Домой пока не отпускают. Подходила уже и к другому врачу, даже слушать меня не хочет, это так надо и всё ((
ОноВамнадо• 22 декабря 2017
Автор, температуру мріяли,.При запаленні буде підніматись
Улыбчик• 22 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ясно, к заведующей отделением сходите,имеете право. это ваше здоровье, ходите долбите всех.
автор ЗдесяЯ • 22 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Температуры нет.
Улыбчик• 22 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Температуры нет.
уже хорошо
Маманя• 22 декабря 2017
Помню были свечки бетадин+таблетки какие-то.
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2017
Когда мне сжелали крио на шейке матки то месяц воняло и выделения были. Не зеленые но какие-то очень уж желтые. А/б не пила
Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Бегом к другому врачу.У Вас баквагиноз.
Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2017
Сдайте мазок - он покажет воспаление есть или нет.