Чавонадо• 23 декабря 2017
Муж моется мылом хозяйственным((
как переубедить на гели для душа?
Та легко!• 23 декабря 2017
хозяйственное мыло намного полезнее для кожи. и не содержит лаурилсульфат
умный муж
Петя-петушок• 23 декабря 2017
А ещё лучше, предложите ему дегтярное мыло и сами ним подмывайтесь. Навсегда забудете о молочнице
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Умный у вас муж. От этих гелей плёнка на коже остаётся фиг смоешь. Я перешла на детское мыло. Изредка дегтярным моюсь.
Чупокабра• 23 декабря 2017
Правильно делает, переубедите себя мыться натуральным хозяйственным или дегтярным мылом.
Точная копия плова• 23 декабря 2017
и правильно делает, безопастно, экологично, и хозмыло хорошо убивает запах пота. Моя гинеколог тоже советует, слабым раствором хозмыла подмываться.
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2017
Зачем? Если ему так комфортно.
У меня свекр то же моется исключительно хозяйственным мылом не признавая ни шампуни ни гели. При этом имеет отличную шевелюру волос в свои 70 лет. И со здоровьем особых проблем нет. И живет в шикарном доме в отличном районе Киева. Ведь он успел с начала независимости заработать несколько миллионов баксов.
Так что хозяйственно мыло не помеха успешной жизни.
Языката Хвеська• 23 декабря 2017
У меня еще и нолову моет мылом, правда не хозяйственным. 10 лет живем 2 деток . По началу раздражало все пыталась переубедить сейчас полюнула. Он чистоплотный купается едедневно одеждс только чистая. А одевается как он
эти штаны спортивыны и тд. Ну что я могу сделать? Зато ни кто не пазарится
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
что за дегтярное?
Кукуша• 23 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что не так со спортивными штанами?
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
он так и говорит.мол эти гели не смываются нормально. а он это не переносит
Птица Говоруша• 23 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Зачем? Если ему так комфортно.
Ваш свекор Корейко, что-ли? Долларовых миллионеров в Киеве можно пересчитать на пальцах, и они все помоложе будут.
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а мой и голову тоже. и тоже в спортивках ходит постоянно.
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
А вы гелями моетесь? У вас они смываются? Или вы не обращаете внимание? Просто интересно. Многие моются гелями. Я бы сказала большинство.
КонФФетОшка• 23 декабря 2017
мой дедушка мылся всю жизнь только хозяйственным мылом. умер в возврате 73 лет. седина только стала пробиваться. волос было столько, что кожу головы не видно было. никто не верил, что ему столько лет, все думали, что лет 60. ничего пагубного для него хозяйственное мыло не сделало.
Патриотка• 23 декабря 2017
Мой моется дегтярным )) люблю этот запах от него. Называю пёсиком :)
Гели и правда не смываются полностью, это давно уже доказано...
Языката Хвеська• 23 декабря 2017
Ответ дляКукуша
А что не так со спортивными штанами?
Ну не стильно он одевается. Что удобное, чистое натянул и пошел.
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я - гелями.у меня все смывается. а у него нет
Берегу и стерегу• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
то есть пахнет псиной?
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сколько лет мужу?
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
мм.. может от типа кожи зависит? Сестре моей например тоже смывается. А я не могу, прямо явно плёнку ощущаю от геля
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
хм.не знаю)
Зоркая Зорро• 23 декабря 2017
Не могу сказать, что хозяйственное мыло есть гуд, так как оно очень щелочное. Но гели это жуткая химия и путь к болезням кожи. Автор, не забывайте, что мы живём в век навязывания стандартов. Не всегда то что выглядит красиво и хорошо пахнет является правильным , хорошим, полезным. Я подсадила своего мужа на детское мыло, так как работа была очень грязная и мылся тщательно после каждой смены, кожа очень страдала. После детского получше стало состояние.