Бурундучиха• 23 декабря 2017
Закидали мусором защитники животных
Как реагировать,если защитники животных... или просто хулиганье закидали мусором и обозвали ,лишь за то,что шла в норковой шубе?
Ответ дляЛя-ля-ля
Пусть кидаются на производителей меха ! Конечно, показать ’свою позицию’ легко , издеваясь над женщиной! Такие активисты пусть ранки и бутики мусором забрасывают и пикеты устраивают!
если бы меха не покупали, производители быстро бы просели и все это быстро сошло бы на нет. Но увы.
Сама не знаю• 23 декабря 2017
Ответ дляgerdashka
так уже скоро все сойдет на нет, во всяком случае масштабы меховой промышленности значительно уменьшились, а когда до наших баб дойдет что мех носить не модно-тогда и вовсе фабрики закроются. В развитых странах это уже приняли, а до наших как до жирафа доходит.
Без комплексов• 23 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
До наших не дойдёт никогда.
Шуба - это ж главная бабская мечта. Если баба ещё не ошубленная, другие бабы её не поймут и могут решить, что она НЕбаба. Разве может быть что-то обиднее?
Так что разорение производителям шуб не грозит.
Кима_кепка• 23 декабря 2017
Какую же чушь вы пишите,меховые защитники. Шуба легкая и теплая,не сковывает и не стесняет движения,под нее не нужно одевать сто пятсот свитеров и поддевок.Отпадает синтетическое термо белье или ужасное х/б белье.Накинула на платье и пошла!
Самое главное,за что ценит шубу мой муж,это то,что её очень приятно обнимать в отличие от бесформенного и неприятного на ощупь пуховика,особенно если верх на нем из плащевки или нейлона.
Совбез• 23 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Наши как первобытные люди прикрываются шкурами животных))))) типа другой одежды нет
Те , кто забрасывает, тоже ведут себя как первобытные
Совбез• 23 декабря 2017
А защитнички не думаю, что женщина вместо испорченой шубы пойдет и купит другую?))) А так носила бы ее лет 5 и животные были бы целы.
Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Ответ дляСовбез
С волками жить по волчьи выть
Ковбой Хагис• 23 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Вы чё, серьезно это обсуждаете?
Совбез• 23 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А вы вникните в вопрос
Вникала. Гринпис сам организовал убой норок живьем и заснял.
Совбез• 23 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А вы вникните в вопрос
Спросите тех, кто мехом занимается, почему нельзя с живых животных мех сдирать.
Первая леди колхоза• 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Вопрос в другом.Разве это НОРМАЛЬНАЯ реакция?
такой вопрос по всему миру можно задавать.смысл?
Первая леди колхоза• 23 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
не ,ну то понятно-все мужики разные.одним норок и кроликов приятно обнимать,другим -мужиков,а третьим-женщин.то такое-разные мужики есть
Без комплексов• 24 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну