Бурундучиха• 23 декабря 2017

Закидали мусором защитники животных

Как реагировать,если защитники животных... или просто хулиганье закидали мусором и обозвали ,лишь за то,что шла в норковой шубе?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2017
Пусть кидаются на производителей меха ! Конечно, показать ’свою позицию’ легко , издеваясь над женщиной! Такие активисты пусть ранки и бутики мусором забрасывают и пикеты устраивают!

Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
100%, в мехе реално стыдно уже ходить, весь мир отказывается от меха, только наши кугутки все никак не поймут что это уже дурной тон, а в европе вообще б у виска еще покрутили что идет какая то странная женщина в натуральной шубе
Они не крутят у виска. Они знают что это наши
Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Спрос рождает предложение. Вам неизвестна эта истина?
автор Бурундучиха • 23 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Наши как первобытные люди прикрываются шкурами животных))))) типа другой одежды нет
У меня как минимум 7 единиц зимней одежды.Шубу одеваю редко,под определенную одежду.
автор Бурундучиха • 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна с вами.
Я шалунья• 23 декабря 2017
Ответ дляГолубец
И правильно сделали)))Натуральные шубы это моветон,а не предмет бАхатства и статусности
Оспидя.как в фильме’тупой и еще тупее’.
Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Согласна с вами.
В корне не согласна

Без комплексов• 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Они сделали это -’и в кусты’
ага. И убегая, рассказали вам причину закидательства :)))
Толсто, автор.
Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Толсто, автор.
Да. И отвечает автор совсем нескладно
Ля-ля-ля• 23 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Список ’кугуток’
Знаменитости предпочитают носить натуральный мех! (фото)
http://modnaya.org/zvezdnyy-stil/831-znamenitosti-...
САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР
Дженнифер Лопес
Перис Хилтон
Леди Гага
Шэрон Стоун
Мадонна,
Деми Мур,
Кейт Хадсон
автор Бурундучиха • 23 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Толсто, автор.
Жаль на видео не успела снять.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2017
Автора дети закидали)))но надо нажаловаться и приподнести по-другому)
автор Бурундучиха • 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Список ’кугуток’
САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР
Дженнифер Лопес
Перис Хилтон
Леди Гага
Шэрон Стоун
Мадонна,
Деми Мур,
Кейт Хадсон
Ясно,что у кого шубы нет будут писать ,что ребята правильно поступили и автор ’кугутка’
автор Бурундучиха • 23 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Это были не дети
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Список ’кугуток’
САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР
Дженнифер Лопес
Перис Хилтон
Леди Гага
Шэрон Стоун
Мадонна,
Деми Мур,
Кейт Хадсон
Я всегда поражалась людям,которые верят любой статье в интернете. Вы в курсе кто их пишет?)
Klodia• 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
А вы вегетерианка?
А вы видите разницу между убийством животных ради пропитания и ради моды и развлечения?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А Вы глазам поверьте, на фото взгляд сфокусируйте )
Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы правы автор. Мы нищеброды, у нас просто нет денег на шубу поэтому мы дико вам завидуем и пишем негативные комментарии
Ковбой Хагис• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Список ’кугуток’
САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР
Дженнифер Лопес
Перис Хилтон
Леди Гага
Шэрон Стоун
Мадонна,
Деми Мур,
Кейт Хадсон
Сразу представила наш контингент, который тоже предпочитает носить натуральный мех. Отдельно позиционируется группа леди, которые всю жизнь копили и купили.

Пэрисхилтонша• 23 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Считать мех признаком богатства- вот где нищеброд причём и моральный тоже
Лизочек• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
за это могут и статью впаять, не будут они так рисковать )
забиякина• 23 декабря 2017
Шуба- стрёмный предмет гардероба.
lana_banana04• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Список ’кугуток’
САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР
Дженнифер Лопес
Перис Хилтон
Леди Гага
Шэрон Стоун
Мадонна,
Деми Мур,
Кейт Хадсон
Гага ещё и мяско сырое носит.
Без комплексов• 23 декабря 2017
Ответ дляlana_banana04
Гага ещё и мяско сырое носит.
Икона, блин, стиля.

Кстати, Перис и Дженнифер Лопес считаются эталонами безвкусно одетых дам.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
это фотки 5 летней давности,если не больше)плохо следите за модой
Творог для розжига• 23 декабря 2017
Бежать. Радуйтесь, что краской не облили...
Без комплексов• 23 декабря 2017
В той заметке ещё и российские ’иконы’, которые пялят на себя натуральный мех.

Итак...

Анастасия Волочкова
Валерий Леонтьев
Филипп Киркоров
Николай Басков

Одним словом, достойные образцы для подражания ;)
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Список ’кугуток’
САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР
Дженнифер Лопес
Перис Хилтон
Леди Гага
Шэрон Стоун
Мадонна,
Деми Мур,
Кейт Хадсон
у вас устаревшая информация. как минимум насчет сары паркер, других не гуглила, лень
https://vogue.ua/article/fashion/look/zvezdnyy-pri...
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
у меня шуба есть, но я считаю что да, правильно поступили. Шубу не ношу ибо моветон
Меня не звали• 23 декабря 2017
Я спокойно отношусь к ’норке’ и ’шиншилле’ на других. На себя не надену никогда. Я не вегетарианка, и ношу кожаную обувь. Но сдирание шкурок с живых существ меня вводит в ступор и вызывает тошноту. Это мой выбор, никого не призываю.
Один раз только ’подругу’ поставила на место, когда она моего мужа упрекнула, что он мне ’норку не может купить’.