Накладные мюсли• 23 декабря 2017

Почему советчицы отрицают очевидное?

Неужели губы СЛЕВА лучше? Здесь дамы-натюрельки часто заходят в темы о филлерах и обгаживают любые манипуляции. Смешно.
автор Накладные мюсли • 23 декабря 2017
Из той же оперы Регина Тодоренко. В Реал О вместо губ было две ниточки.
Анонимарик• 23 декабря 2017
А среднего не дано?
Кима_кепка• 23 декабря 2017
им нравится, это важно,а нам с вами как бы должно быть все равно, вот мне как то по фигу кто там что то себе сделал, да ради бога)))
Форс мажор• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
да лучше две ниточки, чем попа гамадрила на лице
автор Накладные мюсли • 23 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
А среднего не дано?
У Кайли Дженнер как раз среднее. Но даже такое здесь обгаживают.
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
у Кайли среднее????у нее уже губы в разные стороны!
Катька Пушкарева• 23 декабря 2017
слева губ нет, только зубы)
Анонимарик• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
натуральные губы не могут быть одинаковые, верхняя должна быть тоньше. Это понятие красоты в нас уже отпечаталось за тысячи лет.
Попадалочка• 23 декабря 2017
Почему обгаживают? Конечно, после манипуляций получилась идеальная внешность для продажи и карьеры, сексуальная, притягательная, куколка, для тв, рекламы, шоу... бизнес на внешности близкой к идеалу! Фото До - миловидная девушка, на любителя:-) думаю, девушка с фото очень хотела карьеру и успешно шла и идёт к своей цели! Это неплохо, но вот по здоровью стремно конечно...
Хранительница чешки• 23 декабря 2017
Я делала ювидерм в верхнюю губу результат нравился,держалось почему то 4 месяца,но гель рассосался, а на губе остался маленький валик,очень его хорошо прощупываю,как затвердение.
Была у дерматолога,сказала,что это гель не рассосавшийся,и либо ждать может сам уйдет либо ставить препараты,которые его выводят,но мне страшно почему то.
Уж лучше б ниточки были....толку ’вкалывать’,что бы в себя ВкАлывать..и так по кругу.
Попадалочка• 23 декабря 2017
Просто если девчонок умыть и не только девчонок, а все леди после пластики... ну, это зрелище так... на любителя, а если операций было много... то очень и очень стремное. Когда-то соприкасалась с этой сферой... на картинке одно, в жизни вблизи другое. Плюс если даме за 35+... швы, подтяжки, в общем ухаживать за всем нужно. Да ещё и не всем везёт, успешные процедуры красоты и операции даются не всем. Насмотришься, как заживает все... даже безобидный татуаж делать стремно
Откушу что там торчит• 23 декабря 2017
а Вы все не успокоитесь? нужна поддержка уточек своих?)
автор Накладные мюсли • 23 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Не угадали) У меня свои пкхлые. Но часто вижу красиво уколотые и не понимаю, почему женщины при нынешней косметологии ходят с ниточками) Без обид
автор Накладные мюсли • 23 декабря 2017
*пухлые
Хранительница чешки• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
По тому,что у женщин и так все ОК) по жизни,а на фоне бесконечного поиска недостатков и усовершенствования себя можно в дурку загреметь.
Я вечно стремлюсь что то улучшить в себе,в итоге бешеного восторга не получаю,только в большинстве случаев новые проблемы.
Это получается,человек себя не воспринимает таким какой он есть.
Иногда ’страшные’ подруги с ниточками,носами шнобелями счастливые жены,успешные женщины,а красотки ходят до старости в поисках средств на новые филлеры,пока размер до свистка не дойдет,чтоб заметили из далека.
Я фсе...ничего колоть не хочу,тем более что от филлерв массово отказываются,в пользу дорогих процедур,заставляющих кожу работать,а не как ботокс ,атрофироватьи обездвиживать мышцу.
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
лаМпочка• 23 декабря 2017
Кому очевидно? Мне нет и не нравится. Вы хотите себе сделать или уже сделали? Те у кого губы пухлые наоборот против всяких уколов выступают).
Печенюшка• 23 декабря 2017
Ой, я вот на липосакцию $ собираю)))
А на губы мне как-то всё равно)
ТочноБудет• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Потому что не нравится у меня чуть пухлее чем слева но далеко до фото справа.
Муж против категорически. Сказал уколешь - развод сразу и безапеляционно. Я ненавижу вареники, женился на тебе за аккуратненький ротик
Так что вот пара причин почему не колят
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2017
Для меня не имеет значения натуральные губы, грудь и т.д., если это сделано красиво и в меру, то выглядит супер. А вот грудь 5 размера, на девушке весом 42 кг., выглядит нелепо, или сделанные скулы, это вообще ужас, смотришь на девушку, и складывается впечатление,что у неё постоянно во рту ’Чупа-чупс’. Наглядный пример уродливой пластики, для меня это Алина Гросу, девушке 20 лет,а уже похожа на Майкла Джексона.
КошкинДом• 23 декабря 2017
очевидно лишь то, что мне не нравится ни слева ни справа
Lenika77• 23 декабря 2017
1. Мода проходит
2. С возрастом видны дырочки от уколов по контуру.
Lenika77• 23 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите на Алексу. А была ведь симпатичная девченка
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Да, я видела. Тоже как и Гросу, наверное один хирург)
Lenika77• 23 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет. Алекса еще ужасней, причем после первой операции гель стал растекаться, удаляли и т.д. Жесть.
автор Накладные мюсли • 23 декабря 2017
Ответ дляLenika77
1. Мода проходит
Через контур уже никто не колет. Только линейно-ретроградная техника (наполнение с середины губы)
Lenika77• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ну это лучше